Levi's и New Balance создали коллаборацию | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Levi's и New Balance создали коллаборацию

В сезоне осень-зима 2020 Levi's и New Balance, два бренда с богатой историей и наследием, снова объединились для создания яркой коллаборации. В основе коллекции – знаменитые символы Levi's и New Balance. Соединив их, дизайнеры создали нечто одновременно классическое и современное.
В сезоне осень-зима 2020 Levi's и New Balance, два бренда с богатой историей и наследием, снова объединились для создания яркой коллаборации. В основе коллекции – знаменитые символы Levi's и New Balance. Соединив их, дизайнеры создали нечто одновременно классическое и современное.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новом осенне-зимнем сезоне Levi's и New Balance представили совместную коллекцию одежды и обуви, за основу для которой были взяты культовые модели обоих брендов. В нее вошли футболка с принтом, три утепленные двусторонние куртки по мотивам классического Trucker Jacket и кроссовки New Balance 327 из денима и замши в ретро-стиле. Палитру коллаборации составили белый, серый, небесно-голубой и темно-синий цвета.

В основу коллекции легли знаменитые символы Levi’s и New Balance. Сочетая их, дизайнеры создали нечто одновременно классическое и современное. Первая среди таких моделей – New Balance 327: современные кроссовки в ретро-стиле. Затем в коллекции появились три утепленные двусторонние куртки – две мужские и одна женская. Их прототипом стал классический тракер, Levi’s Trucker Jacket. Коллекцию также дополняет стильная футболка с айдентикой обоих брендов. Над рекламной кампанией поработал фотограф, стилист и креативный директор Кэм Хикс. Он вдохновился концепцией двойственности инь и ян.

В июле этого года Levi’s уже выпускал лимитированную коллекцию из пяти пар джинсов, в которой главной деталью стал классический красный ярлык. Бренд Levis смело можно назвать лидером во всем, что касается денима.
Джинсовую одежду Levis отличает безупречное качество, вкус и, что не маловажно, практичность. В стильной одежде от Levis вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любом месте и в любой ситуации. Дизайнеры создали разнообразную коллекцию джинсов, одновременно отдавая уважение своим традициям и опираясь на новаторские решения и ноу-хау технологии.

Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-01.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-b.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-02.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-03.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-04.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-05.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-06.jpg) Levis и New Balance создали коллаборацию (90740-Levis-Balance-FW-2021-07.jpg)
Автор: Editor3, дата: 11 Декабрь, 2020 - 22:23
Версия для печати: Levi's и New Balance создали коллаборацию