H&M Home открывает три концепт-стора в России | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

H&M Home открывает три концепт-стора в России

В России откроются три концепт-стора H&M Home – один в Санкт-Петербурге и два в Москве. Открытие запланировано на начало весны 2021 года. Магазины предложат широкий ассортимент товаров для дома не только H&M Home, но и других брендов, доставку, консультации экспертов и нанесение монограмм.
В России откроются три концепт-стора H&M Home – один в Санкт-Петербурге и два в Москве. Открытие запланировано на начало весны 2021 года. Магазины предложат широкий ассортимент товаров для дома не только H&M Home, но и других брендов, доставку, консультации экспертов и нанесение монограмм.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для H&M Group в России 2020 год оказался богатым на события: вслед за стартом онлайн-продаж вещей марки COS (а затем и появлением интернет-магазинов у брендов Monki, Other Stories и других брендов) компания объявила об открытии концепт-сторов H&M Home.

H&M Home – дизайнерский интерьерный бренд, предлагающий модный декор и аксессуары для любого дома и стиля. Ассортимент варьируется от высококачественного постельного белья и классической посуды до стильного текстиля, мебели и светильников. В основе H&M Home лежит современный стиль и внимание к деталям. Объединяя современный дизайн и качество с доступными ценами, H&M Home позволяет поклонникам интерьерного дизайна по всему миру создавать дома своей мечты.



«В наших магазинах покупателей ждет особая атмосфера шопинга, высокий уровень обслуживания и вдохновляющие коллаборации, ‒ прокомментировал генеральный директор H&M Home Питер Клагсмарк (Peter Klagsmark). ‒ Мы рады, что теперь уникальный формат H&M Home станет доступен и нашим покупателям в России – не только в одном, но сразу в трех новых магазинах. Для нас было важно открыть магазины H&M Home и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и мы счастливы, что теперь покупатели обеих столиц смогут еще ближе познакомиться с нашим брендом».


Новые концептуальные магазины будет отличать высокий уровень обслуживания с дополнительными услугами: доставка покупок на дом, консультация экспертов и нанесение монограмм, а также широкий ассортимент продукции H&M Home, избранные товары от других брендов и специальная зона для проведения обучающих и вдохновляющих мероприятий. Кроме того, в продаже будут доступны композиции из живых цветов, которые сделают атмосферу магазинов еще более яркой и красочной.

Точные даты открытия и полная информация о товарах и услугах, доступных в концепт-сторах, появится позднее. Но, скорее всего, они будут очень похожи на те магазины H&M Home, которые уже работают Лондоне, Стокгольме, Дубае и других мировых столицах.

H&M Home открывает три концепт-стора в России (89996-HM-Home-V-Rossii-01.jpg) H&M Home открывает три концепт-стора в России (89996-HM-Home-V-Rossii-b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 23 Октябрь, 2020 - 20:48
Версия для печати: H&M Home открывает три концепт-стора в России