Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве

Бренд Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве. Он расположился в ТРЦ «Авиапарк» − в одном из самых больших торгово-развлекательных центров города. В нем представлена женская одежда, аксессуары и обувь. В день открытия были приглашены звезды и представители СМИ.
Бренд Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве. Он расположился в ТРЦ «Авиапарк» − в одном из самых больших торгово-развлекательных центров города. В нем представлена женская одежда, аксессуары и обувь. В день открытия были приглашены звезды и представители СМИ.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В Москве в ТРЦ «Авиапарк» открылся новый магазин бренда Karl Lagerfeld. Дизайн магазина, площадь которого 100 квадратных метров, вдохновлен интерьером дома и офиса Карла Лагерфельда: мрамор, латунь, эскизы на стенах, ковер − все, как в квартире самого дизайнера. Стулья из красного бархата и деревянные полы были сделаны соответственно антикварной мебели и традиционной французской архитектуре − как в доме бренда Karl Lagerfeld.

В честь открытия было проведено мероприятие для звезд, СМИ и друзей бренда. Среди гостей были замечены: актрисы Анфиса Черных и Лиза Моряк, блогеры Мария Вэй, Карина Каспарянц, Юлия Пушман, Виктория Романенко и многие другие. Ранее Karl Lagerfeld успешно запустил в России магазины в ТЦ «Метрополис» и ТРЦ «Европейский», а также pop-up магазин в ТРЦ «Атриум».

Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-01.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-b.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-02.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-03.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-04.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-05.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-06.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-07.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-08.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-09.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-10.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-11.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-12.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-13.jpg) Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве (87492-Noviy-Magazin-Karl-Lagerfeld-14.jpg)
Автор: Editor3, дата: 25 Март, 2020 - 11:41
Версия для печати: Karl Lagerfeld открыл новый магазин в Москве