ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88

Автор: admin, дата: 20 Июнь, 2019 - 16:24

Тенденции обуви весна-лето 2020 основаны на трех разных темах: Designing Emotion (дизайн эмоций), которая интерпретирует взаимодействие между технологиями, мастерством и человеком; Code Create (создания кода), тенденция с футуристическим взглядом, которая сближает физический и цифровой мир; Empower Up (больше возможностей), молодая тенденция, которая черпает вдохновение в панк-культуре или современной африканской культуре. Материалы самого высокого качества и огромная палитра: пастельные оттенки сочетаются с живыми цветами, светлые нюансы резко контрастируют с более яркими тонами. Все новинки обуви будут представлены на 88-м выпуске обувной выставки MICAM, Fiera Milano (Rho) с 15 по 18 сентября 2019 года.

DESIGNING EMOTION – женская обувь и обувь для девочек

Designing Emotion показывает, как технологии и мастерство могут работать вместе для создания моделей, которые ценят особенности и создают более глубокое чувство после покупки. Цветовая палитра представляет ряд пастельных оттенков в современном варианте в сочетании с теплыми коричневыми тонами в отличие от нюансов, типичных для драгоценных камней. В обуви традиционные технологии используются вместе с самыми современными инструментами и механизмами, в то время как высококачественные материалы просто необходимы. Моделируемые длится играют ключевую роль в создании ведущих продуктов.
ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: DESIGNING EMOTIONТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: DESIGNING EMOTION

DESIGNING EMOTION – мужская обувь и обувь для мальчиков

Designing Emotion представляет собой взаимодействие между людьми и технологиями, потому что человек становится все более и более цифровым, а технические устройства – все более и более практичными. В тренде представлены яркие цвета, которые вызывают эмоции в стиле ретро и вызывают в воображении знакомые материалы. Землистые тона контрастируют с яркими современными цветами. Дизайн обуви предпочитает органические формы, с поверхностями и цветами, которые придают простой лаконичный вид. Используя ремесленные методы наряду с автоматизированными и лабораторными процессами, цель состоит в том, чтобы улучшить традиционную обувь.
ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: DESIGNING EMOTIONТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: DESIGNING EMOTION

CODE CREATE – женская обувь и обувь для девочек

Code Create представляет собой сочетание науки, технологий и природы, используя футуристические материалы для переписывания дресс-кодов и соглашений о дизайне аксессуаров. Основное внимание уделяется натуральным материалам в сочетании с экологичными синтетическими материалами для стимулирования восприятия. В обуви цветовая палитра имеет оттенки, которые вызывают эмоции. Яркие цвета выделяются среди более обычных, естественных тонов.
ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: CODE CREATEТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: CODE CREATE

CODE CREATE – мужская обувь и обувь для мальчиков

Природа и технологии объединяют усилия для создания новых дизайнов, материалов и продуктов, которые сближают физический и цифровой мир. Code Create вызывает формы и методы био-дизайна, которые основаны на лучших особенностях как треккинговых, так и сделанных на заказ ботинок, создавая немного мистический, футуристический вид. На эту тенденцию влияют как технологии, так и природа, а цветовая палитра отражает эту двойственность. Классические, натуральные тона контрастируют с искусственными, почти цифровыми цветами.
ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: CODE CREATEТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: CODE CREATE

EMPOWER UP – женская обувь и обувь для девочек

В воздухе появляется новое чувство жизненной силы и перемен, полностью благодаря присутствию новых поколений и групп, которые ранее не имели голоса. Empower Up – это молодая, оптимистичная тенденция, вдохновленная растущим влиянием поколения Z. Обувь сочетает в себе веселый, экологичный дизайн и исключительно летние коллекции капсул. Эта негабаритная тенденция показывает чрезмерно украшения китча, объединенные со старинными элементами. Цветовая палитра состоит из смелых и предварительно выцветших цветов, выбранных из диапазона полутонов и оттенков синего.
ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: EMPOWER UPТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: EMPOWER UP

EMPOWER UP – мужская обувь и обувь для мальчиков

Empower Up использует практический подход, отмечая новые мнения в обществе и участие потребителей в дизайне. Влияние панка теперь более очевидно и идет вразрез с пляжным видом. В обуви высококачественные материалы и детали вдохновлены современной африканской культурой. Тенденция выражает радость яркими, живыми цветами и слегка блеклым качеством, вдохновленным спортивной одеждой, напоминая винтажные модели 1980-х годов.
ТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: EMPOWER UPТЕНДЕНЦИИ ОБУВИ ВЕСНА / ЛЕТО 2020 MICAM 88: EMPOWER UP

Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"