«От эскиза до подиума» Поздравляем победителей! – «Ателье» № 04/2019 (апрель)

Автор: Светлана Костенко, дата: 6 Апрель, 2019 - 20:38

Главная тема журнала «Ателье» № 4/19 – мужская мода весны-лета 2019. В номере: новинки весны, тренды лета 2020. Новые пропорции: джемпер и две куртки. Градация деталей пальто с рукавами реглан. Мастер-класс: моделируем  платье с рельефами. История кроя: между Средневековьем и Возрождением. Журнал «Ателье» № 04/2019 (апрель) в продаже с 25 марта 2019 года.Мы благодарим всех, кто прислал свои работы на адрес редакции. Нам было интересно увидеть как коллекции, которые вы создавали для защиты дипломов в своих учебных заведениях, так и совсем свежие, отшитые специально для нашего конкурса. Вы все большие молодцы! Мы гордимся тем, что среди наших читателей так много ярких амбициозных людей, нацеленных на профессиональное развитие.

Победители и призы: Главный приз – грант на участие в конкурсе Pisa Fashion Days 2019. Людмила Горковенко, Москва, @mila_anderst, коллекция «Клетка». Годовая подписка на журнал «Ателье». Ирина Талдыкина, Московская область, @taldykina_irina, коллекция MEDUZZA. Специальный приз от текстильного агента в Италии Елены Почуевой. Анна Гаврюшина, Московская область, @anna_gavriushina, коллекция Wonderland. Годовой сборник «Ателье-2017». Антон Пермяков, Москва, @anton__permyakov, коллекция «Дыхание жизни». Книга У. Алдрич «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование». Ксения Савостьянова, Москва, @kseniyasavostyanova, коллекция United World.

На обложке: В весенней коллекции Givenchy объединились мужественность и женственность: здесь и брючные комплекты с элементами милитари, и вечерние платья в стиле 30-х, плиссированные, с оригинальными деталями. (Givenchy)

Скачать Журнал «Ателье» № 04/2019 (апрель)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"