Цифровые технологии на службе модной индустрии – «Ателье» № 10/2018 (октябрь)

Автор: Светлана Костенко, дата: 6 Апрель, 2019 - 18:44

Главная тема журнала «Ателье» №10/2018 – ткани сезона осень-зима 2018/19. В номере: тканевые тренды сезона, моделирование жакета и брюк в спортивном стиле для женщин; стильная мужская куртка. Обработка оригинальных буфов. Журнал «Ателье» № 10/2018 (октябрь) в продаже с 24 сентября 2018 года.Кoгда этот номер уйдет в печать, я уже буду находиться в Нью-Йорке, где с 6 по 14 сентября пройдет очередная Неделя моды (New York Fashion Week). Это было моей давней мечтой – посмотреть, как проходит модный марафон в городе, который считается местом рождения недель моды как явления. Здесь впервые в 1943 году была проведена череда показов для прессы, целью которой было отвлечь внимание от Парижа, куда журналисты не могли попасть из-за Второй мировой войны.

Высокомерные коллеги из глянцевых журналов уверяли меня, что шансы сделать официальную аккредитацию равны нулю – мол, кому в Америке интересен небольшой профессиональный журнал?! Но я решила попробовать. И у меня получилось! Сейчас в моем расписании более 15 приглашений на показы и презентации, среди которых как известные марки Custo Barcelona, Self Portrait, так и совсем молодые бренды вроде Subterranei, основанного студенткой института Parsons Алиной Цыгановой.

Я планирую все самое интересное оперативно публиковать в сети на странице @atelier_magazine. Подписывайтесь, если хотите быть в курсе событий! А рассказать более подробно об увиденном смогу чуть позже. Возможно, на страницах «Ателье» № 11/2018. Получить фотографии с показов можно легко и быстро благодаря регистрации на портале http://gpsradar.launchmetrics.com, который был создан для коммуникации участников модного сообщества на ведущих неделях моды – в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Здесь же размещено расписание NYFW и можно отслеживать свои приглашения: бренды автоматически отмечают тебя, если ты подтвердил присутствие на показе. А если тебя не пригласили, то можно напрямую написать в PR-службу и мотивировать свое желание посетить то или иное мероприятие. Цифровые технологии на службе модной индустрии!

На обложке: В осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti оригинально обыгрывается тема вестерна и ковбоев, и даже вечернее платье из мерцающего атласа декорировано шнуром а-ля лассо и дополнено «ковбойскими» перчатками. (Alberta Ferretti)

Скачать Журнал «Ателье» № 10/2018 (октябрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"