Конкурс «Поколение NEXT» ОСЕНЬ 2018

Конкурс «Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды»Конкурс «Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды»

Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОКОЛЕНИЕ NEXT»

Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», 10-13 ОКТЯБРЯ 2018.

ModaNews и «ФАРЭКСПО» продолжают сотрудничество в рамках выставки «ИНДУСТРИЯ МОДЫ».

    Призы MODANEWS ОСЕНЬ 2018:

    «КОСТЮМ»

  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» «КОСТЮМ» будет вручен по результатам зрительского голосования на сайте ModaNews.ru. Лауреат получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА».
  • Специальный приз Конкурса «Поколение NEXT» в направлении КОСТЮМ – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”», сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает финалисту конкурса на свой выбор.
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» «КОСТЮМ» будет вручен победителю осеннего конкурса. Лауреат получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”»«Конструирование женской одежды класса люкс», автор дизайнер Доминик Пеллен от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА».
  • «ТЕКСТИЛЬ»

  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» «ТЕКСТИЛЬ» будет вручен по результатам зрительского голосования на сайте ModaNews.ru. Лауреат получит электронную книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА».
  • Специальный приз Конкурса «Поколение NEXT» в направлении «ТЕКСТИЛЬ» – «Выбор редакции ModaNews»: Cертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru, Текстильный справочник Cotton Passport от компании Графитек партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает финалисту конкурса на свой выбор.
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «ТЕКСТИЛЬ»: Стажировка в Московской студии дизайна Solstudio Textile Design партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает среди финалистов текущего конкурса.
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «ТЕКСТИЛЬ»: Книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”» в электронном виде партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает победителю прошлого конкурса.
  • «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»

  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН» будет вручен по результатам зрительского голосования на сайте ModaNews.ru. Лауреат получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА».

Solstudio Textile Design
Solstudio Textile Design

Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design (Группа текстильных компаний Solstudio Textile Group) создает текстильный паттерн-рисунки для ткани и продает их в 30 стран мира, является единственным российским участником текстильных выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк). Студия была отмечена зарубежными наградами. В 2014 году рисунок «Рентген цветка» был назван лучшим принтом сезона осень-зима 2015/16 на конкурсе выставки Premiere Vision (Париж). Осенью 2016-го студия стала мировым трендсеттером: паттерн «Три грации» был опубликован в официальной брошюре тенденций сезона осень-зима 2017-18 Premiere Vision. В этом же сезоне два паттерна победили в номинации Best Buyers’ Choice (выбор байеров). Сотрудники студии ведут лекционную и обучающую работу по продвижению современного текстильного дизайна, реализуют экспериментальный курс в МГХПА им. С.Г.Строганова, сотрудничают с другими вузами. Студия Solstudio Textile Design создает рисунки для собственного бренда аксессуаров Radical Chic.


Pantone
Pantone
Cotton Passport: (2310 цветов, включая новые 210 цветов 2015 года)

Pantone, Inc., (представитель в Роcсии Дистрибуторская компания Графитек) разработчик принятых во всем мире систем стандартизации цвета PANTONE Color Systems, является лидером в разработке решений для цветовой стандартизации, цветовой коммуникации и управления цветом. Компания PANTONE® имеет более чем 40-летний опыт разработки и внедрения технологий управления цветом для графического дизайна, фотографии, офсетной печати, издательской деятельности, текстильной промышленности и производства пластиков. Компания Pantone сертифицирована по стандарту ISO-9001:2000. В 2007 году компания Pantone была поглощена компанией X-Rite, что позволило объединить опыт двух ведущих лидеров отрасли по работе с цветом, и до сих пор сохраняется продуктовая линейка и решения под брендом Pantone.

Цветовой справочник Cotton Passport в виде книги-гармошки содержит 2310 текстильных цветов Pantone (в т.ч. 210 новейших оттенков из обновления 2015 года) на хлопковом носителе. Портативный FASHION, HOME + INTERIORS Cotton Passport представляет собой книжечку карманного формата и чрезвычайно удобен для использования в дороге, в командировках, на встречах с клиентами и поставщиками, для оценки цвета при приемке. Формат книги-гармошки позволяет быстро искать цвета, а также оценивать большое количество образцов одновременно.


ВЫБОР – ЗА ВАМИ!

НАПРАВЛЕНИЕ «КОСТЮМ»

2. Аристова Элина Викторовна, Мочалина Ирина Александровна (ВГППК, Воронеж) Коллекция женской одежды «Варвара-Краса»

2. Аристова Элина Викторовна, Мочалина Ирина Александровна (ВГППК, Воронеж) Коллекция женской одежды «Варвара-Краса»

3. Ахмедова Ирина Александровна (ИВГПУ, Иваново) Коллекция женской одежды «Ядерная зима»

3. Ахмедова Ирина Александровна (ИВГПУ, Иваново) Коллекция женской одежды «Ядерная зима»

4. Багреева Анастасия Анатольевна (ШПБ, Москва) Коллекция женской одежды «LILITH»

4. Багреева Анастасия Анатольевна (ШПБ, Москва) Коллекция женской одежды «LILITH»

5. Вагнер Виктория Владимировна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Коллекция футуристической одежды «CYBER-00»

5. Вагнер Виктория Владимировна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Коллекция футуристической одежды «CYBER-00»

6. Галицкая Елена Игоревна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция женской одежды «Русское поле»

6. Галицкая Елена Игоревна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция женской одежды «Русское поле»

7. Голубничая Олеся Алексеевна (ГБПОУ ТК № 21 МЕГАДИЗАЙН, Москва) Коллекция одежды «Со вкусом лета»

7. Голубничая Олеся Алексеевна (ГБПОУ ТК № 21 МЕГАДИЗАЙН, Москва) Коллекция одежды «Со вкусом лета»

8. Голубничая Олеся Алексеевна (ГБПОУ ТК № 21 МЕГАДИЗАЙН, Москва) Коллекция нарядной женской одежды «Black queen»

9. Джаббарова Найла Джаббаровна (ИВГПУ, Иваново) Коллекция женской одежды «Индустриальные грезы»

9. Джаббарова Найла Джаббаровна (ИВГПУ, Иваново) Коллекция женской одежды «Индустриальные грезы»

10. Завадская Инга Дмитриевна (РГУ им. А.Н. Косыгина, Москва) Коллекция футуристической одежды «SoiTiroMoto»

10. Завадская Инга Дмитриевна (РГУ им. А.Н. Косыгина, Москва) Коллекция футуристической одежды «SoiTiroMoto»

11. Зайцева Анна Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Коллекция женской одежды «Freedom»

11. Зайцева Анна Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Коллекция женской одежды «Freedom»

12. Захарова Любовь Алексеевна, Тижанина Лидия Александровна (ИВГПУ, Иваново) Коллекция моделей женских облегченных пальто «Элементорика»

12. Захарова Любовь Алексеевна, Тижанина Лидия Александровна (ИВГПУ, Иваново) Коллекция моделей женских облегченных пальто «Элементорика»

13. Зырянова Оксана (Санкт-Петербург) Коллекция молодежной одежды «Живой»

13. Зырянова Оксана (Санкт-Петербург) Коллекция молодежной одежды «Живой»

14. Ледовская Вероника Евгеньевна (ТИС ДГТУ, Ставрополь) Коллекция женской одежды «Garza»

14. Ледовская Вероника Евгеньевна (ТИС ДГТУ, Ставрополь) Коллекция женской одежды «Garza»

15. Мартынова Юлия Валерьевна (КНИТУ, Казань) Коллекция женской одежды «Arable field»

15. Мартынова Юлия Валерьевна (КНИТУ, Казань) Коллекция женской одежды «Arable field»

16. Окунцева Юлия Вячеславовна (ГИЭФПТ, Гатчина) Коллекция одежды и аксессуаров «Знаковое пространство 355»

16. Окунцева Юлия Вячеславовна (ГИЭФПТ, Гатчина) Коллекция одежды и аксессуаров «Знаковое пространство 355»

17. Перхун Мария Владимировна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Концептуальная коллекция дизайнерской одежды «Литий»

17. Перхун Мария Владимировна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Концептуальная коллекция дизайнерской одежды «Литий»

18. Пилипенко Наталья Юрьевна, Подлесная Елена Александровна, Попова Юлия Алексеевна, Пшеничных Наталья Михайловна (МБУДО ЦДО «Реальная школа», Воронеж) Коллекция молодежной одежды «Маскарад»

18. Пилипенко Наталья Юрьевна, Подлесная Елена Александровна, Попова Юлия Алексеевна, Пшеничных Наталья Михайловна (МБУДО ЦДО «Реальная школа», Воронеж) Коллекция молодежной одежды «Маскарад»

19. Суренко Светлана Игоревна (МГОТУ, Королев) Коллекция женской одежды «Calipso»

19. Суренко Светлана Игоревна (МГОТУ, Королев) Коллекция женской одежды «Calipso»

20. Ульяненкова Вероника Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Коллекция молодежной одежды в спортивном стиле «Уличная геометрия»

20. Ульяненкова Вероника Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Коллекция молодежной одежды в спортивном стиле «Уличная геометрия»

21. Юдина Анастасия Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) ENTER THE VOID

21. Юдина Анастасия Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) ENTER THE VOID

22. Войнов Василий Николаевич (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Модель одежды «Кидалт»

22. Войнов Василий Николаевич (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Модель одежды «Кидалт»

23. Досова Фаризат Руслановна (АГУ, Астрахань) Костюм-трансформер для учителя

23. Досова Фаризат Руслановна (АГУ, Астрахань) Костюм-трансформер для учителя

24. Рощина Татьяна Михайловна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Модель женского пальто с вышивкой в авангардном стиле «Nicki»

24. Рощина Татьяна Михайловна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Модель женского пальто с вышивкой в авангардном стиле «Nicki»

25. Ульяненкова Вероника Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Модель женского платья с авторским принтом «Солнечный день»

25. Ульяненкова Вероника Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Модель женского платья с авторским принтом «Солнечный день»

26. Финакова Екатерина Сергеевна (АГУ, Астрахань) Поварской костюм

27. Чернышёва Снежана Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция молодежной одежды для отдыха «Скандинавия»

28. Пацукевич Ангелина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Трехмерный манекен

28. Пацукевич Ангелина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Трехмерный манекен

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕКСТИЛЬ»

1. Алексеева Надежда Васильевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ассортимент плательных тканей летней группы «Свидание в саду» с эскизами применений

1. Алексеева Надежда Васильевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ассортимент плательных тканей летней группы «Свидание в саду» с эскизами применений

2. Андраханова Мария Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных тканей для общественного интерьера «Прогулка по Парижу»

2. Андраханова Мария Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных тканей для общественного интерьера «Прогулка по Парижу»

3. Андреева Анна Павловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных раппортных тканей «Весенние голоса»

3. Андреева Анна Павловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных раппортных тканей «Весенние голоса»

4. Бадукина Анжелика Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Эскизы плательных тканей

4. Бадукина Анжелика Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Эскизы плательных тканей

5. Белоусова Полина Альбертовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Проект коллекции тканых палантинов в технике ручного ткачества «За горизонтом»

5. Белоусова Полина Альбертовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Проект коллекции тканых палантинов в технике ручного ткачества «За горизонтом»

6. Белякова Валентина Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ассортимент платков «Птица Пава»

6. Белякова Валентина Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ассортимент платков «Птица Пава»

7. Володина Маргарита Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция монорисунков для плательных тканей в технике цифровой печати

7. Володина Маргарита Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция монорисунков для плательных тканей в технике цифровой печати

8. Воронина Анастасия Витальевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Плательные ткани и платок «Яблоки»

8. Воронина Анастасия Витальевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Плательные ткани и платок «Яблоки»

9. Горбунова Анна Игоревна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция покрывал «Традиционная геометрия»

9. Горбунова Анна Игоревна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция покрывал «Традиционная геометрия»

10. Грибанова Елизавета Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль плательных декоративных тканей «Восток»

10. Грибанова Елизавета Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль плательных декоративных тканей «Восток»

11. Грибанова Елизавета Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль плательных декоративных тканей «Книга Джунглей»

11. Грибанова Елизавета Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль плательных декоративных тканей «Книга Джунглей»

12. Денисова Мария Владиславовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллеция покрывал «Песнь херувима»

12. Денисова Мария Владиславовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллеция покрывал «Песнь херувима»

13. Ефремова Светлана Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Проект нарядной плательной ткани «Карты»

13. Ефремова Светлана Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Проект нарядной плательной ткани «Карты»

14. Зуева Анастасия Николаевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Ретро-автомобили»

14. Зуева Анастасия Николаевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Ретро-автомобили»

15. Иванова Анастасия Германовна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ассортимент нарядных тканей «Мариландия»

15. Иванова Анастасия Германовна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ассортимент нарядных тканей «Мариландия»

16. Игнатькова Ангелина Дмитриевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция нарядных шелковых плательных тканей «Птицы. Ассоциации»

16. Игнатькова Ангелина Дмитриевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция нарядных шелковых плательных тканей «Птицы. Ассоциации»

17. Иманов Туран Рафиг оглы (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Проект платка «Самарканд»

17. Иманов Туран Рафиг оглы (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Проект платка «Самарканд»

18. Иманов Туран Рафиг оглы (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Проект напольного ковра «Сказка востока»

18. Иманов Туран Рафиг оглы (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Проект напольного ковра «Сказка востока»

19. Капустина Дарья Игоревна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция платков «Свет далекой звезды»

19. Капустина Дарья Игоревна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция платков «Свет далекой звезды»

20. Липавская Екатерина Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция рапортных тканей «Считая овец»

20. Липавская Екатерина Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция рапортных тканей «Считая овец»

21. Луковская Виктория Игоревна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль декоративных тканей «Ленинградский квартирник»

21. Луковская Виктория Игоревна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль декоративных тканей «Ленинградский квартирник»

22. Луковская Виктория Игоревна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль плательных тканей «Маскарад»

22. Луковская Виктория Игоревна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Ансамбль плательных тканей «Маскарад»

23. Малофеева Александра Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Цветущий Пейсли» (цифровая печать)

23. Малофеева Александра Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Цветущий Пейсли» (цифровая печать)

24. Марычева Алёна Александровна (ИВГПУ, Иваново) Текстильные кроки «Калейдоскоп настроения»

24. Марычева Алёна Александровна (ИВГПУ, Иваново) Текстильные кроки «Калейдоскоп настроения»

25. Матирная Елизавета Викторовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Русский Север»

25. Матирная Елизавета Викторовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Русский Север»

26. Маханькова Арина Дмитриевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Платки «Discovering»

26. Маханькова Арина Дмитриевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Платки «Discovering»

27. Михайлова Анастасия (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей

27. Михайлова Анастасия (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей

28. Монастырная Анастасия Олеговна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Серия платков «Космос» (цифровая печать)

28. Монастырная Анастасия Олеговна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Серия платков «Космос» (цифровая печать)

29. Морозова Дарья Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей для участников фестиваля «День Финляндии»

29. Морозова Дарья Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей для участников фестиваля «День Финляндии»

30. Музафарова Мария Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей «Растительные структуры»

30. Музафарова Мария Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей «Растительные структуры»

31. Паутова Анна Михайловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных тканей «Сила мечты»

31. Паутова Анна Михайловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных тканей «Сила мечты»

32. Петрова Василиса Антоновна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Механический организм» (цифровая печать)

32. Петрова Василиса Антоновна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Механический организм» (цифровая печать)

33. Пономарева Светлана Романовна (КНИТУ, Казань) Коллекция рисунков для текстиля «Калейдоскоп» (цифровая печать)

33. Пономарева Светлана Романовна (КНИТУ, Казань) Коллекция рисунков для текстиля «Калейдоскоп» (цифровая печать)

34. Провоторова Елена Владимировна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плащевых синтетических тканей для пошива верхней одежды «Солнечная геометрия»

34. Провоторова Елена Владимировна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плащевых синтетических тканей для пошива верхней одежды «Солнечная геометрия»

35. Толшина Мария Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция нарядных плательных тканей «Воспоминания о лете»

35. Толшина Мария Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция нарядных плательных тканей «Воспоминания о лете»

36. Фидарова Дзерасса Фидаровна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Талисманы севера» (цифровая печать)

36. Фидарова Дзерасса Фидаровна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Талисманы севера» (цифровая печать)

37. Цепелева Екатерина Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных тканей «ЭКО-Лайф»

37. Цепелева Екатерина Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция декоративных тканей «ЭКО-Лайф»

38. Цыганкова Наталья Романовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция интерьерных шалей «Кружево Санкт-Петербурга» (цифровая печать)

38. Цыганкова Наталья Романовна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция интерьерных шалей «Кружево Санкт-Петербурга» (цифровая печать)

39. Чекмарева Алена Сергеевна (КНИТУ, Казань) Коллекция рисунков для текстиля «Экологии.net»

39. Чекмарева Алена Сергеевна (КНИТУ, Казань) Коллекция рисунков для текстиля «Экологии.net»

40. Чернуль Полина Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей «Мотыльки»

40. Чернуль Полина Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Коллекция плательных тканей «Мотыльки»

41. Шадиева Мадина (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Вайнахи» (цифровая печать)

42. Шпажникова Диана Алексеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Весна»

42. Шпажникова Диана Алексеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Коллекция платков «Весна»

44. Гаврилина Варвара Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова) и (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Панно-ширма в технике батика для жилого интерьера

44. Гаврилина Варвара Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова) и (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Панно-ширма в технике батика для жилого интерьера

45. Евдокимова Софья Аркадьевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Гобелен «Попугай и кошка»

45. Евдокимова Софья Аркадьевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Гобелен «Попугай и кошка»

46. Ефремова Светлана Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Гобелен «Разговор»

46. Ефремова Светлана Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Гобелен «Разговор»

47. Иманов Туран Рафиг оглы (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Панно «Искусство видеть»

47. Иманов Туран Рафиг оглы (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Панно «Искусство видеть»

48. Красная Алина Валерьевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Проект «BIOSTRUCTION»

48. Красная Алина Валерьевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Проект «BIOSTRUCTION»

49. Кузнецова Ксения Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Объемно-пространственная композиция «Облачность»

49. Кузнецова Ксения Сергеевна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Объемно-пространственная композиция «Облачность»

50. Скрипко Кристина Владимировна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Эскиз текстильного панно «Еловая ветвь»

50. Скрипко Кристина Владимировна (МГХПА им. С.Г.Строганова, Москва) Эскиз текстильного панно «Еловая ветвь»

51. Тихонова Юлия Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Декоративное панно «Город дождей»

51. Тихонова Юлия Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Декоративное панно «Город дождей»

НАПРАВЛЕНИЕ «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»

1. Алёхина Дарья Вячеславовна (ОГУ, Оренбург) Эскизы изделий из трикотажа ручной вязки

1. Алёхина Дарья Вячеславовна (ОГУ, Оренбург) Эскизы изделий из трикотажа ручной вязки

2. Анисенкова Ефросинья Владиславовна (УдГУ, Ижевск) Разработка арт-альбома «Мода в иллюстрациях»

2. Анисенкова Ефросинья Владиславовна (УдГУ, Ижевск) Разработка арт-альбома «Мода в иллюстрациях»

3. Анисимова Дарья (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Раскрась свою жизнь»

3. Анисимова Дарья (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Раскрась свою жизнь»

4. Баканова Екатерина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлажи «Золушка» и «Полосатый ход»

4. Баканова Екатерина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлажи «Золушка» и «Полосатый ход»

5. Васильева Юлиана Петровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Время в моде»

5. Васильева Юлиана Петровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Время в моде»

6. Ганзюк Елизавета (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Люди здания»

6. Ганзюк Елизавета (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Люди здания»

7. Дергачева Нина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Морской фояж»

7. Дергачева Нина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Морской фояж»

8. Готовцева Анна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Соединись с природой»

8. Готовцева Анна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Соединись с природой»

9. Ефимова Дарья Дмитриевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

9. Ефимова Дарья Дмитриевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

10. Зайцева Анна Сергеевна (ARTIZIA. Санкт-Петербург) Серия иллюстраций «Девушки obscura»

10. Зайцева Анна Сергеевна (ARTIZIA. Санкт-Петербург) Серия иллюстраций «Девушки obscura»

11. Иванова Яна Витальевна (ОмГТУ, Омск) Серия иллюстраций в смешанной технике «Миссис Икс» (коллаж + компьютерная графика)

11. Иванова Яна Витальевна (ОмГТУ, Омск) Серия иллюстраций в смешанной технике «Миссис Икс» (коллаж + компьютерная графика)

12. Крюкова Екатерина Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Коллекция постапокалипсис»

12. Крюкова Екатерина Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Коллекция постапокалипсис»

13. Куренная Валерия Владимировна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

13. Куренная Валерия Владимировна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

14. Лазарева Дарья Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

14. Лазарева Дарья Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

15. Лепетя Полина Юрьевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Эскизы одежды. 6 планшетов

15. Лепетя Полина Юрьевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Эскизы одежды. 6 планшетов

16. Малыхина Полина Эдуардовна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

16. Малыхина Полина Эдуардовна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

17. Маханькова Арина Дмитриевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Эскизы молодежной авангардной одежды «Другие» (на основе японской субкультуры «Вижуал-кей»)

17. Маханькова Арина Дмитриевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Эскизы молодежной авангардной одежды «Другие» (на основе японской субкультуры «Вижуал-кей»)

18. Мицик Софья Алексеевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Античность»

18. Мицик Софья Алексеевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Античность»

19. Перхун Мария Владимировна (СПбГХПА имени Л.А. Штиглица) Эскизы к концептуальной коллекции одежды «Летавица. Не_он»

19. Перхун Мария Владимировна (СПбГХПА имени Л.А. Штиглица) Эскизы к концептуальной коллекции одежды «Летавица. Не_он»

20. Пысина Дарья (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «И что у них в голове»

20. Пысина Дарья (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «И что у них в голове»

21. Сармакова Кристина Сергеевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

21. Сармакова Кристина Сергеевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж

22. Сентякова Марина Дмитриевна (УрГАХУ, Екатеринбург) Серия иллюстраций «Осенние сны»

22. Сентякова Марина Дмитриевна (УрГАХУ, Екатеринбург) Серия иллюстраций «Осенние сны»

23. Сизова Юлия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «И не стесняйтесь этого»

23. Сизова Юлия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «И не стесняйтесь этого»

24. Ульяненкова Вероника Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Иллюстрация «Я художник»

24. Ульяненкова Вероника Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Иллюстрация «Я художник»

25. Филиппов Мария Викторовна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Дикая аристократия»

25. Филиппов Мария Викторовна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Дикая аристократия»

26. Чунина Анастасия Константиновна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Необдуманная урбанизация»

26. Чунина Анастасия Константиновна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Необдуманная урбанизация»

27. Шуракова Мария Михайловна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Воспоминания о моде 80-90-хх годов»

27. Шуракова Мария Михайловна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Воспоминания о моде 80-90-хх годов»

28. Яикова Варвара (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Цветочное платье»

28. Яикова Варвара (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Fashion-фотоколлаж «Цветочное платье»

29. Анферова Мария (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Spinning time machine»

29. Анферова Мария (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Spinning time machine»

30. Атамас Алина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Kumeko»

30. Атамас Алина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Kumeko»

31. Данилюк Анастасия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Анна Мо»

31. Данилюк Анастасия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Анна Мо»

32. Еськов Вячеслав Дмитриевич (НГПУ, Новосибирск) Рекламный плакат для магазина обуви

32. Еськов Вячеслав Дмитриевич (НГПУ, Новосибирск) Рекламный плакат для магазина обуви

33. Еськов Вячеслав Дмитриевич (НГПУ, Новосибирск) Принт для футболки COSMOCOW

33. Еськов Вячеслав Дмитриевич (НГПУ, Новосибирск) Принт для футболки COSMOCOW

34. Кан Екатерина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Улла Стина Викандер»

34. Кан Екатерина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Улла Стина Викандер»

35. Кисель Виктория (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Claire Anne O’Brien»

35. Кисель Виктория (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Claire Anne O’Brien»

36. Котова Кристина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Стул Клэр Анна О’ Брайен»

36. Котова Кристина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Стул Клэр Анна О’ Брайен»

37. Кудрявцева Елизавета (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Патрик Фрай»

37. Кудрявцева Елизавета (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Патрик Фрай»

38. Мурманова Мария (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Изабель Берглунд»

38. Мурманова Мария (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Изабель Берглунд»

39. Палконен Людмила (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Хуп-хуп лампа»

39. Палконен Людмила (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Хуп-хуп лампа»

40. Репина Полина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Миссони»

40. Репина Полина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Миссони»

41. Туркина Анастасия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Bruno Munari»

41. Туркина Анастасия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Bruno Munari»

42. Устюжанина Светлана (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Bold chair»

42. Устюжанина Светлана (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Bold chair»

43. Фадеева Татьяна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Олек»

43. Фадеева Татьяна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Олек»

44. Филонова Анастасия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Он вяжет, ты распускаешь»

44. Филонова Анастасия (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Он вяжет, ты распускаешь»

45. Худякова Мария (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Магда Сайег»

45. Худякова Мария (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Магда Сайег»

46. Хусаева Алина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Hussein Chalayan»

46. Хусаева Алина (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Плакат «Hussein Chalayan»

47. Иванова Анна Андреевна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Yohji Yamamoto

47. Иванова Анна Андреевна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Yohji Yamamoto

48. Первина Ирина Андреевна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Маx Mara

48. Первина Ирина Андреевна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Маx Mara

49. Шиляева Алена Леонидовна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Ana Sekularas

49. Шиляева Алена Леонидовна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Ana Sekularas

50. Шмакова Инна Андреевна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Miunicu

50. Шмакова Инна Андреевна (УдГУ, Ижевск) Разработка представительского комплекса для коллекции Miunicu

51. Панфилова Наталья Эдуардовна (УдГУ, Ижевск) Серия плакатов «Las fallas» («Костюм. Цветы. Пламя» «Испания. Валенсия»)

51. Панфилова Наталья Эдуардовна (УдГУ, Ижевск) Серия плакатов «Las fallas» («Костюм. Цветы. Пламя» «Испания. Валенсия»)

52. Лука Менегель (Luca Meneghel) (Bolzano. Italy) Серия Фэшн-фотографии Kalma saun Printed Vogue Portugal

52. Лука Менегель (Luca Meneghel) (Bolzano. Italy) Серия Фэшн-фотографии Kalma saun Printed Vogue Portugal

Выставочное объединением «ФАРЭКСПО» при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды и Интернет-портала ModaNews.ru (ИД «КОНЛИГА МЕДИА») готовы поддержать Вас на этапе создания собственной торговой марки и в начале построения профессиональной карьеры.

    Программа продвижения молодых специалистов ЗАО ВО «ФАРЭКСПО» и Конкурс «Поколение NEXT» дают Вам возможность:
  • стать участником профессиональной выставки, которую посещают более 10000 человек и 4000 специалистов отрасли
  • показать свой проект потенциальным работодателям, заказчикам, деловым партнерам и покупателям
  • получить публикации в профессиональных изданиях
  • услышать мнение независимых экспертов и представителей СМИ о своем проекте
  • повысить уровень квалификации на семинарах и конференциях «Экономического Форума Индустрии Моды»
    На Конкурс принимаются выпускные квалификационные проекты по направлениям:
  • ТЕКСТИЛЬ (арт-текстиль и пром-текстиль)
  • КОСТЮМ (fashion, креатив, этностиль, промобразец, обувь и аксессуары)
  • ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН (рекламная кампания, фирменный стиль, печатное издание, фотография, иллюстрация)

Участники финала Конкурса получают дипломы и сертификаты на бесплатное посещение мероприятий Экономического Форума в рамках Международной выставки текстильной и легкой промышленности «Индустрия Моды».

    ПРИЗЫ:
  • Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» предоставляет победителям Конкурса по направлениям «КОСТЮМ» и «ТЕКСТИЛЬ» персональные стенды на следующей выставке.
  • Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» организует показ коллекции победителя Конкурса по направлению «КОСТЮМ» на Торжественной церемонии открытия следующей выставки.
  • Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» печатает портфолио победителя по направлению «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН».
  • В призовой фонд могут быть включены подарки, а также постоянные или временные вакансии компаний-спонсоров Конкурса.
    ВУЗы студенты и выпускники которых принимали участие в конкурсе «Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды»
  • «АРТИЗИА» – Школа искусства костюма «АРТИЗИА», Санкт-Петербург
  • БГАИ – Белорусская государственная академия искусств, Минск
  • БПОУ ВО ГКНП – БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», Вологда
  • ВХА – Вильнюсская художественная академия
  • ВГТУ – Витебский государственный технологический университет
  • ВШСН – Высшая Школа Стилистики Новосибирск
  • ГПОУ ТО «ТКПТС» – Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса
  • ИСОиП ДГТУ – Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты
  • ИВГПУ – Ивановский государственный политехнический университет
  • ИБД – Институт бизнеса и дизайна (B&D), Москва
  • КазГосЖенПУ – Казахский государственный женский педагогический университет, Алматы
  • КГТУ – Костромской государственный технологический университет
  • КНИТУ – Казанский национальный исследовательский технологический университет
  • КОГПОБУ КТК – Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский технологический колледж»
  • ЛХА – Латвийская академия художеств, Рига
  • МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ» – Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»
  • МГХПА – Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова
  • МГХПА им. С. Г. Строганова – Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова
  • МГТК – Минский государственный технологический колледж
  • МГУДТ – Московский государственный университет дизайна и технологии
  • НТИ – Новосибирский технологический институт
  • НТИ РГУ им. А. Н. Косыгина – Новосибирский технологический институт (филиал) Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина
  • ОМГИС – Омский государственный институт сервиса
  • ОмГТУ, ИДиТ – Омский государственный технический университет, Институт дизайна и технологий
  • РАНХиГС, ААИ ЮФУ – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Южный федеральный университет. Академия архитектуры и искусств, Ростов-на-Дону
  • РГУ им. А.Н.Косыгина – Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина, Москва
  • РГПУ им. А.И. Герцена – Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург
  • СГТУ им. Гагарина Ю.А. – Саратовский Государственный Технический Университет им. Гагарина Ю.А.
  • СПбГЭУ Институт ГУСЭ – Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Институт сервиса (ГУСЭ)
  • СПбГИК – Санкт-Петербургский государственный институт культуры
  • СПбГХПА им. А. Л. Штиглица – Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица
  • СПГУТД – Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
  • СПбГУПТД – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
  • ТПТТ – Тихвинский промышленно-технологический техникум им Е. И. Лебедева
  • УГАХА – Уральская государственная художественно-промышленная академия
  • УдГУ – ФГБОУ ВО «Удмуртский Государственный Университет»
  • ЧУО – (Частное учреждение образования) «Институт современных знаний имени А.М. Широкова», Минск
  • ШШиД – Школа шитья и дизайна «Платиновый наперсток», Воронеж
  • ФГБОУ ВО МГТУ – ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»
  • B&D – Школа искусств и дизайна при Институте бизнеса и дизайна (B&D), Москва
  • КОГПОБУ КТК – Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский технологический колледж»

Заявки на участие в следующем конкурсе (март 2019) будут приниматься в 2019 году по адресу next-2015@rambler.ru.

Оргкомитет:
Тел.: +7 (921) 323-05-04
E-mail: next-2015@rambler.ru
Информация на сайте Выставочного объединения «Фарэкспо» http://fi-expo.ru/program/#next
Адрес в Facebook: www.facebook.com/konkurs.pokolenie.next/
Адрес в VK: «Поколение NEXT» индустрии моды – конкурс
Адрес в Instagram: поколение NEXT Международный конкурс молодых дизайнеров текстиля и костюма
Художественный руководитель и координатор Конкурса «Поколение NEXT» Кузнецова Майя
кандидат искусствоведения, член Союза дизайнеров СПб



Автор: admin (·····)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
ModaNews рекомендует


Eliе Saab Haute Couture AW 2016/17 (осень-зима) (67569.Pokaz_.Paris_.Kollekciya.Elias_.Saab_.Haute_.Couture.AW_.2016.02.jpg)
Новости
« Октябрь 2018  
пн вт ср чт пт сб вс
2 4
8 10
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Новости

Новости
Рассылка: "Новости моды"