Неделя моды в Беларуси – «Ателье» № 07/2017 (июль)

Автор: Светлана Костенко, дата: 15 Июль, 2018 - 20:18

Главная тема журнала «Ателье» №7/2017 – высокая мода. В номере: известные имена и дебютанты Недели высокой моды в Париже. Юбки и топы с воланами, мужской костюм прилегающего силуэта. Мастер-класс: шьем чехол для телефона. Декорирование одежды: выполняем перфорацию. Журнал «Ателье» № 07/2017 в продаже с 26 июня 2017 года. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 07/2017 (июль) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 26 июня 2017 года на сайте ModaNews.ru*.В этом номере на стр. 18-21 вы видите материал о Неделе моды в Беларуси (Belorussian Fashion Week), на которой я побывала в мае этого года. В рамках конкурса Fashion Aids Line был вручен приз от журнала «Ателье» за лучшую интерпретацию символа борьбы со СПИДом – красной ленточки. Была отмечена работа двух дизайнеров из Минска – Вики Рамонис и Ольги Горолевич, выпускниц Витебского технологического университета (торговая марка Vika Ramonis). Девушки объединились около года назад, чтобы создавать повседневную одежду с минимумом декора и деталей, но при этом не лишенную дизайнерского креатива. «Красота в простоте» – вот девиз молодого бренда.

Одежда Vika Ramonis успешно продается на Модном маркете, который регулярно проводится в Минске в торговом центре «Метрополь». 50 лучших брендов Беларуси имеют возможность предложить покупателям свою продукцию. «У нас люди любят эксклюзив, – рассказывает Вика, – поэтому спрос на наши вещи есть».

В планах у девушек открытие собственного шоу-рума, расширение линейки изделий, а в перспективе, возможно, и участие в Belarus Fashion Week. «Это престижная площадка, которая способствует повышению узнаваемости бренда. Мы рады, что успешно выступили на конкурсе Fashion Aids Line. Надеемся, что дорастем и до показа целой коллекции», – признается Вика.

На обложке: Непревзойденный мастер высокого стиля Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) включил в свою коллекцию haute couture мотивы 80-х: широкие брюки, объемные плечи, акцентированная талия. А летняя тема читается в палитре красок, принтах и аксессуарах. (Jean Paul Gaultier)

Скачать Журнал «Ателье» № 07/2017 (июль)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"