Деловая программа 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75 пройдет федеральная ярмарка «Текстильлегпром». На ярмарке запланированы образовательные циклы, семинары и показы. Темы, спикеры и даты проведения образовательных циклов и показов Деловой программы Платформы коммуникаций 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» представлены ниже.
18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75 пройдет федеральная ярмарка «Текстильлегпром». На ярмарке запланированы образовательные циклы, семинары и показы. Темы, спикеры и даты проведения образовательных циклов и показов Деловой программы Платформы коммуникаций 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» представлены ниже.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Семинары по коммерческим направлениям в тенденциях в моде сезона «осень-зима 2019/20» пройдут 18 сентября. Семинар по женской моде проведет Андрей Бурматиков, эксперт индустрии моды, бизнес-консультант, креативный директор компании Faberlic, по мужской и детской моде – Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group. Модный тренд – это важный инструмент, который в умелых руках байера увеличивает продажи.

Семинары по оптовым и розничным продажам проведет Наталья Чиненова, ведущий консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group. 19 сентября состоится семинар «Как анализировать существующую базу оптовых клиентов и привлекать новых, стимулировать оптовые продажи», 20 сентября – семинар «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи». В условиях быстро изменяющегося динамичного рынка для производителей и оптовых продавцов, как никогда важно перейти от устаревших схем продаж на современные методы торговли.

Руководитель студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design Ксения Ежова проведет 19 сентября семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2019/20»: главные темы, цвета и направления». Успешность продаж зачастую зависит от цвета, актуальности использованных принтов и от умения производителя быстро подстроиться под тренды и запросы своего покупателя.

Коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация» Андрей Ещенко проведет 19 сентября семинар «САПР «Грация» – ключ к успеху швейных предприятий, ателье и фрилансеров». При усиливающейся конкуренции, чтобы быть успешными и развиваться, производителям необходимо использовать высокие компьютерные технологии и САПР.

В рамках выставки «Текстильлегпром» пройдут конкурсные и байерские показы. XII конкурс на соискание премии «Мода России» и байерские показы состоятся 19 сентября, 40-й Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» – 18 сентября. 

Подиум Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» стал поистине площадкой успеха для многих компаний и дизайнеров – участников проектов «Мода России» и «Экзерсис» и его партнёров, предоставляя возможность внести свой вклад в развитие и имидж российской модной индустрии.

На центральной линии павильона №69 расположится специальное открытое выставочное пространство Free Space, где компетентные спикеры проведут свыше 40 мероприятий в формате public talk, презентаций, мастер-классов, семинаров, демонстраций, лекций, практикумов, обсуждений по наиболее востребованным темам: актуальные тренды и аналитика, кейсы успешных бизнес решений, инновации, технологии, коммуникации, новые отношения между игроками рынка и др.

Посмотреть видеоклип Платформы коммуникаций 50 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» можно на официальном канале выставки на YouTube.   

Приглашаем посетить 51-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

Деловая программа 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (79925-legpromexpo-b.jpg)
Автор: admin, дата: 21 Июнь, 2018 - 12:30
Версия для печати: Деловая программа 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"