«От эскиза до подиума» – конкурс журнала «Ателье»

Внимание конкурс: «От эскиза до подиума» от журнала «Ателье». Главный приз – грант на участие в конкурсе Pisa Fashion Days 2018. Дорогие читатели журнала «Ателье». Пришлите свои эскизы и фото отшитых по ним изделий. Автор самой интересной коллекции получит грант на бесплатное участие в конкурсе Pisa Fashion Days (Италия) 23–25 марта 2018 года.
Внимание конкурс: «От эскиза до подиума» от журнала «Ателье». Главный приз – грант на участие в конкурсе Pisa Fashion Days 2018. Дорогие читатели журнала «Ателье». Пришлите свои эскизы и фото отшитых по ним изделий. Автор самой интересной коллекции получит грант на бесплатное участие в конкурсе Pisa Fashion Days (Италия) 23–25 марта 2018 года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Условия конкурса:

  1. Участник конкурса должен быть гражданином РФ старше 18 лет и иметь действующий загранпаспорт. Оформление визы, перелет, проживание в Пизе – все за счет участника. Организаторы конкурса предоставляют возможность показать коллекцию на подиуме, услуги манекенщиц, визажиста, парикмахера, профессиональную фото- и ви­деосъемку
  2. Участник конкурса должен отправить до 1 марта 2018 года на ад­рес редакции: 105082, Москва, а/я 5, с пометкой «для журнала «Ателье» или по e-mail: atelie@konliga.ru эскиз своей коллекции одежды и фото отшитых по ним изделий. Фото в формате jpg или tif с разрешением 300 dpi. Коллекция должна быть выполнена не позднее 2017 года и включать в себя женскую одежду (не менее 5 изделий)
  3. К письму следует приложить рассказ о себе: образование, опыт работы (если есть), участие в профессиональных конкурсах, уровень знания английского или итальянского языков
  4. В письме также следует указать свои персональные данные: ФИО, адрес с почтовым индексом, номер телефона, данные паспорта гражданина РФ (серия, номер, когда и кем выдан паспорт). Указание этих сведений является согласием на обработку ваших персональных данных
  5. Итоги конкурса будут опубликованы в «Ателье» № 5/2018. Победитель конкурса будет определен жюри, в состав которого войдут представители редакции журнала «Ателье» и организаторы конкурса Pisa Fashion Days. Помимо основного приза будут учреждены следующие награды: годовая подписка на журнал «Ателье», годовая подписка на электронную версию журнала «Ателье», книги из «Библиотеки журнала «Ателье».

Фестиваль Pisa Fashion Days 2018 пройдет в городе Пиза (Италия) в третий раз. В рамках фестиваля будет организован конкурс дизайнеров женской одежды и дизайнеров аксессуаров. В конкурсе могут принимать участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, самостоятельные авторы, молодые дизайнеры и стилисты, дизайнеры студий, ателье, творческих мастерских и собственных предприятий по производству одежды, обуви и аксессуаров. Возраст участников не ограничен.

В жюри войдут представители международной индустрии моды, СМИ, байеры, именитые дизайнеры, эксперты моды.

Призовой фонд Pisa Fashion Days 2018:

  • денежный грант
  • стажировки у ведущих итальянских дизайнеров
  • Стажировка в итальянских школах моды, в том числе в Istituto moda di Burgo
  • сертификаты на ткани от текстильных и производственных фирм
  • ценные призы от известных фирм-партнеров конкурса

Подробнее информацию о конкурсе и условиях участия можно посмотреть на официальном сайте конкурса www.pisafashionday.com и на страницах в социальных сетях.


Автор: admin, дата: 31 Январь, 2018 - 10:31
Версия для печати: «От эскиза до подиума» – конкурс журнала «Ателье»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Март 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
       
27 29 30 31
Рассылка: "Новости моды"