FashionTime Designers на MBFW Russia | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

FashionTime Designers на MBFW Russia

В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся коллективный показ FashionTime Designers. В этот раз свои коллекции представили Leya.me – бренд детской одежды дизайнера Светланы Злотниковой, Fashion.Love.Story –
 бренд женской одежды Ксении Степановой, Beresta и Антон Пермяков.
В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся коллективный показ FashionTime Designers. В этот раз свои коллекции представили Leya.me – бренд детской одежды дизайнера Светланы Злотниковой, Fashion.Love.Story – бренд женской одежды Ксении Степановой, Beresta и Антон Пермяков.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Проект FashionTime Designers представил на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллекции четырех российских модных брендов. Среди них марки Fashion.Love.Story, AnPer, Beresta и Leya.me. Бренд Fashion.Love.Story впервые показал свою коллекцию на подиуме Mercedes-Benz. Вдохновением нового сезона стали нежные орхидеи и тропические птицы. Коллекция сочетала в себе свежие весенние цвета: пудрово-розовый, светлый хаки, нежно-кофейный и бежевый. Акцентом выступили благородный бордовый и черный. Дополнением комфортных образов стали прозрачные козырьки и яркий макияж в розовых тонах.

Создатель марки An.Per Антон Пермяков, который является выпускником «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева» и основателем дизайн-студии «Нить Ариадны», тоже впервые представил капсульную коллекцию мужской и детской одежды на подиуме MBFWRussia. Источником вдохновения послужили гравюры японских мастеров, передающие глубину и простоту восточного мировосприятия, созерцание красоты окружающего нас мира.

Ксения Степанова, создатель бренда Beresta, показала женственную и комфортную коллекцию, выполненную из натурального шелка, бархата и хлопка. Российский бренд Beresta ориентирован на концептуальный повседневный стиль и наглядно демонстрирует, как сочетать женственность и комфорт.

На подиуме MBFWRussia детский бренд Leya.me представил коллекцию Alaska dream сезона осень-зима 2018 в формате see now, buy now. Источником вдохновения послужила северная природа с ее потрясающей энергетикой, невероятным смешением цветов и фактур. Коллекция состояла в основном из платьев длины миди и юбок для девочек и свободных брюк с толстовками для мальчиков.

FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-01.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-b.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-02.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-03.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-04.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-05.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-06.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-07.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-08.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-09.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-10.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-11.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-12.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-13.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-14.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-15.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-16.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-17.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-18.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-19.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-20.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-21.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-22.jpg) FashionTime Designers на MBFW Russia (77181-Fashion-Time-Designers-Na-MBFW Russia-23.jpg)
Автор: Editor3, дата: 16 Ноябрь, 2017 - 00:00
Версия для печати: FashionTime Designers на MBFW Russia