Компания SHISHKIN изготовила подарки для гостей «ИННОПРОМ-2017»

Международную выставку «ИННОПРОМ-2017» впервые посетил Президент Российской Федерации В.В. Путин. Инновационная швейная фабрика SHISHKIN uniform atelier, участник выставки на стенде Свердловской области, подготовила для Президента эксклюзивный подарок.
Международную выставку «ИННОПРОМ-2017» впервые посетил Президент Российской Федерации В.В. Путин. Инновационная швейная фабрика SHISHKIN uniform atelier, участник выставки на стенде Свердловской области, подготовила для Президента эксклюзивный подарок.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

VIP-подарки, которые изготовлены на предприятии – это спортивные жилеты в виде российского триколора с символикой MADE in URAL, выполненной из титанового шелка – сверхпрочного и легкого сетчатого материала на основе титановой нано-нити, который производят на Урале из местного сырья и используют во всем мире в хирургии. Аналогичные экземпляры были переданы премьер министру Медведеву Д.А., Министру Промышленности и Торговли РФ Мантурову Д.В., первым лицам Свердловской области – губернатору Куйвашеву Е.В., Орлову А.В., Тунгусову В.Г., а также главе Русской Медной Компании – Алтушкину И.А.

Высокопоставленные лица оценили качество исполнения и оригинальность задумки самих подарков, и при этом отметили важность использования отечественных материалов и комплектующих при изготовлении подобных вещей. Вполне вероятно, что в скором времени аналогичные жилеты и даже целая коллекция одежды и аксессуаров в данной стилистике могут появиться в открытой продаже.

Подарки вручались от имени Свердловской области, которая, в свою очередь, предоставила возможность компании участвовать в выставке, после многократных попыток дизайнера заявиться на «Иннопром» в качестве экспонента.

Компания SHISHKIN изготовила подарки для гостей «ИННОПРОМ-2017» (75419-SHISHKIN-innoprom-01.jpg) Компания SHISHKIN изготовила подарки для гостей «ИННОПРОМ-2017» (75419-SHISHKIN-innoprom-b.jpg) Компания SHISHKIN изготовила подарки для гостей «ИННОПРОМ-2017» (75419-SHISHKIN-innoprom-02.jpg) Компания SHISHKIN изготовила подарки для гостей «ИННОПРОМ-2017» (75419-SHISHKIN-innoprom-03.jpg)
Автор: admin, дата: 13 Июль, 2017 - 14:55
Версия для печати: Компания SHISHKIN изготовила подарки для гостей «ИННОПРОМ-2017»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"