Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков

Gentle Monster в сотрудничестве с голливудской актрисой Тильдой Суинтон представил коллекцию солнцезащитных очков. В линейке – очки с оправой из ацетата и нержавеющей стали и зеркальными линзами. Дужки и оправы имеют один цвет – черный, красный, беж, зеленый.
Gentle Monster в сотрудничестве с голливудской актрисой Тильдой Суинтон представил коллекцию солнцезащитных очков. В линейке – очки с оправой из ацетата и нержавеющей стали и зеркальными линзами. Дужки и оправы имеют один цвет – черный, красный, беж, зеленый.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Любимая актриса Джима Джармуша, муза Дерека Джармена, главная героиня знаменитых модных перформансов директора Palais Galliera Оливье Сайяра, актриса с фарфоровой кожей из древнего англо-шотландского рода объединилась с молодым корейским брендом оптики Gentle Monster и выпустила коллекцию солнцезащитных очков. По словам Тайо Юна, вице-президента компании, бренд всегда восхищался талантом и неординарной внешностью Суинтон, поэтому Gentle Monster может смело назвать актрису своей музой.

В линейку вошло всего три модели, каждая в трех цветах. Две из них – с ацетатной оправой и одни с оправой из нержавеющей стали и зеркальными линзами. В продаже они появятся уже 1 марта в Colette, на Net-a-Porter и Saks Fifth Avenue по цене от $250 до $286.

Присутствует и интеллектуальная составляющая: рекламное видео отсылает к фильму Ингмара Бергмана «Седьмая печать». В фильме под названием «Конец игры» (The Endgame) Суинтон играет со смертью в шахматы и вызывает сама себя на дуэль на шпагах. Рекламную кампанию и видео снял друг актрисы, американский художник и фотограф Эрик Мадиган Хек.

Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков (73301-Tilda-Swinton-Vipustila-Kollekciyu-Ochkov-01.jpg) Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков (73301-Tilda-Swinton-Vipustila-Kollekciyu-Ochkov-b.jpg) Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков (73301-Tilda-Swinton-Vipustila-Kollekciyu-Ochkov-02.jpg) Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков (73301-Tilda-Swinton-Vipustila-Kollekciyu-Ochkov-03.jpg) Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков (73301-Tilda-Swinton-Vipustila-Kollekciyu-Ochkov-04.jpg)
Автор: Editor3, дата: 25 Февраль, 2017 - 00:00
Версия для печати: Тильда Суинтон выпустила коллекцию очков

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"