Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac

Русский бренд аксессуаров ручной работы Ante Kovac представил свою новую коллекцию сумок под названием SKAZKI, вдохновленную любимыми сказочными героями из детства.  Дизайнеры создали сказочные произведения специально для тех, кто открыт и восприимчив к миру фантазии, праздника и волшебства.
Русский бренд аксессуаров ручной работы Ante Kovac представил свою новую коллекцию сумок под названием SKAZKI, вдохновленную любимыми сказочными героями из детства. Дизайнеры создали сказочные произведения специально для тех, кто открыт и восприимчив к миру фантазии, праздника и волшебства.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Ante Kovac – русский бренд аксессуаров ручной работы, создающий единственные в своем роде произведения, не имеющие аналогов. Каждый раз, создавая новую коллекцию, команда мастеров во главе с дизайнером и художницей Анной Серегиной представляет настоящую историю с глубокой мыслью и идеей. Исследования и поиск дизайна, формы, цвета и темы для коллекции – все это воплощается в произведениях Ante Kovac, способных оказаться в лучших музеях мира.

В начале сентября бренд представил новую коллекцию Skazki в своем новом московском бутике в ТГ «Модный сезон». Каждая из аксессуаров коллекции бренда – это волшебство, полет фантазии и искусство. У Ante Kovac своя особая атмосфера, которая тесно связана с чем-то сказочным и волшебным.

В этой коллекции каждый найдет для себя сумку на свой вкус. Любители всего яркого и красочного выберут пестрящие пышными букетами цветов сумку №47 «Алиса» или саквояж и клатч «Бременские музыканты». Ценители минимализма предпочтут сумки №7 и №29 «Додо», украшенные лишь винтажными шевронами с изображением темы сказки. А для тех, кто ценит минимализм, придутся по вкусу произведения, вдохновленные сказкой «Дюймовочка», изящные и женственные сумка №19 и сумка №45 «Томмелисе». Для осени оптимальным вариантом станут изделия, вдохновленные басней «Лиса и Журавль», выполненные в коричневых и оранжевых тонах.

Произведения бренда создаются в московской мастерской командой профессиональных художников и дизайнеров, и все рисунки наносятся вручную. Коллекция Skazki была создана специально для прекрасных дам, открытых и восприимчивых к миру фантазии, праздника и волшебства.

Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac (70145.Novaya.Kollekciya.Sumok_.Skazki.Brenda.Ante_.Kovac_.01.jpg) Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac (70145.Novaya.Kollekciya.Sumok_.Skazki.Brenda.Ante_.Kovac_.b.jpg) Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac (70145.Novaya.Kollekciya.Sumok_.Skazki.Brenda.Ante_.Kovac_.02.jpg) Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac (70145.Novaya.Kollekciya.Sumok_.Skazki.Brenda.Ante_.Kovac_.03.jpg) Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac (70145.Novaya.Kollekciya.Sumok_.Skazki.Brenda.Ante_.Kovac_.04.jpg) Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac (70145.Novaya.Kollekciya.Sumok_.Skazki.Brenda.Ante_.Kovac_.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 17 Сентябрь, 2016 - 20:00
Версия для печати: Новая коллекция SKAZKI от Ante Kovac

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"