Ярмарка «Модный базар»: «Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень»

6– 10 октября 2016 года в г Сочи пройдут в рамках выставки-ярмарки «Модный базар» выставки «Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень». «Модный базар» – на самой популярной площадке в  центре города, где представлены ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии, возможность общения с коллегами в творческой атмосфере.
6– 10 октября 2016 года в г Сочи пройдут в рамках выставки-ярмарки «Модный базар» выставки «Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень». «Модный базар» – на самой популярной площадке в центре города, где представлены ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии, возможность общения с коллегами в творческой атмосфере.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Модный базар» – это уникальная возможность для тех, кто хочет представить свой бренд и установить новые деловые контакты на Юге России. Огромные возможности для рекламы и продвижения своей продукции; Изучение покупательского спроса на Юге России; Установление новых взаимовыгодных связей. Эффективные продажи в разгар бархатного сезона. Вашими покупателями станут жители и гости города, отдыхающие всех здравниц курорта. После успешной торговли днем на Модном базаре, вечером Вы сможете: прекрасно отдохнуть и насладиться ласковым сентябрьским солнцем на берегу теплого Черного моря и удивительной природой Кавказа.

IХ выставку-ярмарку «Модный базар», которая проходила осенью 2015 года, поддержали отраслевые союзы и ,около 100 фирм модной одежды и ювелирной отрасли. Увеличивается и улучшается качество рекламной кампании с привлечением наиболее рейтинговых специализированных, региональных и городских СМИ, что способствует расширению рынка сбыта. Персональные приглашения руководителям ювелирных фирм, торговых домов и магазинов позволяют увеличить посещаемость выставки.

«Модный базар» позволит Вам оказаться в центре модных событий в бархатный сезон в Сочи – городе яркой и праздничной моды, которую диктует статус Летней столицы России!

«Модный базар» – Ваша возможность продать всем посетителям одежду, обувь, ювелирные изделия и модные аксессуары, бижутерию, сувениры, изделия народных промыслов, авторские работы, изделия из кожи и меха, трикотажные и вязаные изделия, детскую одежду, одежду для занятий спортом и, пляжную одежду, нижнее белье и купальники, головные уборы, текстиль для дома, косметику и парфюмерию.

Контактные телефоны по вопросам условий и участия в выставке– ярмарке ВК «Сочи-ЭКСПО ТПП г. Сочи» тел./факс:(862) 2-648-700, 262-05-24 доб.109, 117, 124 E-mail: s.sitova@sochi-expo.ru, www.sochi-expo.ru

Ярмарка «Модный базар»: «Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень» (68463.sochi.b.jpg)
Автор: admin, дата: 3 Август, 2016 - 12:21
Версия для печати: Ярмарка «Модный базар»: «Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"