Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas

Телеведущая Анфиса Чехова выступила в роли модели для лукбука премиального бренда одежды и обуви для дома и отдыха Petit Pas. Утонченные и сексуальные домашние костюмы, представленные в фотосессии, выполнены из натуральных материалов. Чехова примерила несколько моделей из новой коллекции бренда.
Телеведущая Анфиса Чехова выступила в роли модели для лукбука премиального бренда одежды и обуви для дома и отдыха Petit Pas. Утонченные и сексуальные домашние костюмы, представленные в фотосессии, выполнены из натуральных материалов. Чехова примерила несколько моделей из новой коллекции бренда.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Petit Pas – компания, специализирующаяся на выпуске одежды и обуви класса люкс для дома и летнего отдыха. Перевод названия («Маленький шаг») характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь они созданы для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным. Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекций одежды и обуви уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Musée de la Poupée и сдержанный шик тех времен.

Телеведущая Анфиса Чехова облачилась в эксклюзивные модели из премиального немецкого микромодаля, итальянского шёлка и французского кружева Solstiss, которые словно были созданы для роскошной фигуры звезды. Это кружевные и шелковые домашние платья, сорочки, кардиганы и брючные костюмы из благородных материалов. Также в коллекции представлены шали из стопроцентного кашемира с отделкой из шелка или кружева и парфюм для дома. Новая коллекция выполнена в насыщенно-синем, пепельно-розовом и жемчужно-белом оттенках – именно эти цвета украшают будуары европейских императриц. Все элементы костюмов выполнены в едином стиле аристократического шика.

«Я была счастлива поучаствовать в качестве модели в этой роскошной фотосессии, – поделилась телеведущая. – Сама я давно выбираю одежду этого бренда: платья и костюмы Petit Pas не перестают радовать своим качеством, изысканным шиком и удобством».


Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas (63785.Anfisa.Chekhova.Stala_.Licom_.Brenda.Petit_.Pas_.01.jpg) Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas (63785.Anfisa.Chekhova.Stala_.Licom_.Brenda.Petit_.Pas_.b.jpg) Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas (63785.Anfisa.Chekhova.Stala_.Licom_.Brenda.Petit_.Pas_.02.jpg) Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas (63785.Anfisa.Chekhova.Stala_.Licom_.Brenda.Petit_.Pas_.03.jpg) Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas (63785.Anfisa.Chekhova.Stala_.Licom_.Brenda.Petit_.Pas_.04.jpg) Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas (63785.Anfisa.Chekhova.Stala_.Licom_.Brenda.Petit_.Pas_.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 24 Февраль, 2016 - 04:00
Версия для печати: Анфиса Чехова стала лицом Petit Pas

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"