Победитель конкурса «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. ОСЕНЬ-2015

18 сентября определился победитель голосования «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. ОСЕНЬ-2015 за лучшую презентацию коллекции участника конкурса «Экзерсис». В этом сезоне приз получила Фомина Анастасия за коллекцию «Обратная сторона Луны».
18 сентября определился победитель голосования «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. ОСЕНЬ-2015 за лучшую презентацию коллекции участника конкурса «Экзерсис». В этом сезоне приз получила Фомина Анастасия за коллекцию «Обратная сторона Луны».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Голосование за презентации коллекций моделей конкурса «Экзерсис» проходило на сайте ModaNews.ru с 8 по 18 сентября и показало высокий результат, собрало в общей сложности 6699 голосов, – говорит руководитель проекта ModaNews Илья Тихонов. – В лидеры вышла Фомина Анастасия из Ростова-на-Дону (Академия архитектуры и искусств ФГОУ ВПО Южного Федерального Университета) с коллекцией «Обратная сторона Луны» набрав 1179 голосов. Анастасия получила множество призов, в том числе и сертификат от проекта ModaNews издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» на публикацию развернутого интервью на сайте и годовую подписку на электронную версию журнала «Ателье». «Экзерсис» и ModaNews очень довольны сотрудничеством в рамках конкурса и планируют провести новое голосование в следующем году».

«Экзерсис» – единственный российский молодежный конкурс, который проходит в формате мировых недель моды, – представил очень высокий уровень, не уступающий профессиональным коллекциям мировых подиумов.

ModaNews.ru – ежедневный интернет-портал индустрии моды (Рег. СМИ ЭЛ № ФС 77-20930), созданный и поддерживаемый издательским домом «Эдипресс-Конлига», выпускающим профессиональные журналы «Ателье», книги серии «Библиотека журнала “Ателье”» и журналы по шитью Susanna MODEN и «ШИК: Шитье и крой».

Победитель конкурса «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. ОСЕНЬ-2015 (59974.exercice.fall.2015.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Сентябрь, 2015 - 23:02
Версия для печати: Победитель конкурса «Экзерсис» – ModaNews – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. ОСЕНЬ-2015

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"