Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour

В концептуальном магазине Nevalenki стали доступны модели новой капсульной коллекции, разработанной совместно с дизайнерами развивающейся отечественной обувной марки Afour.
В концептуальном магазине Nevalenki стали доступны модели новой капсульной коллекции, разработанной совместно с дизайнерами развивающейся отечественной обувной марки Afour.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Проект лимитированной коллекции – первый эксперимент модного магазина. Вдохновленные грядущими переменами в рамках проекта импортозамещения и поддержки отечественных брендов, Nevalenki и Afour создали 100% уникальную коллекцию.

Концепция новой коллекции «фестивальных» брогов – это пятерка легендарных рок-коллективов, представленных в уникальном видении дизайнеров. Черные броги олицетворяют альтернативных рокеров, американскую группу «Pixies», обувь синего цвета с намеком на леопардовый принт – группу «Blur», а нарядные серебристые броги посвящены прославленному коллективу «Metallica». Очевиден выбор розового цвета для интеллектуалов рока группы «Pink Floyd», а самыми креативными стали черные броги с нестандартным изображением, носящие название «Eggy Pop».

Стоимость моделей варьируется от 8 800 до 11 800 рублей.

Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour  (59008.nevalenki.afour_.b.jpg) Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour  (59008.nevalenki.afour_.b2.jpg) Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour  (59008.nevalenki.afour_.b3.jpg) Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour  (59008.nevalenki.afour_.b4.jpg) Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour  (59008.nevalenki.afour_.b5.jpg)
Автор: Editor2, дата: 17 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Капсульная коллекция от Nevalenki и Afour