Hugo Boss: плюс 13% к прибыли  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Hugo Boss: плюс 13% к прибыли

Хорошие результаты продемонстрировала немецкая компания Hugo Boss AG, показав во втором квартале значительно возросшие продажи, что позволило достичь 13% прибыли за истекший период.
Хорошие результаты продемонстрировала немецкая компания Hugo Boss AG, показав во втором квартале значительно возросшие продажи, что позволило достичь 13% прибыли за истекший период.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Председатель правления Клаус-Дитрих Ларс выразил надежду на то, что плодотворная полоса успешных продаж Hugo Boss на рынке Европы продлится, не взирая на сложную ситуацию в Китае и Америке, позволив не сбавить обороты до конца текущего года. Доход компании после выплаты налогов и других отчислений превысил $77 миллионов (более 70,5 миллионов евро), что выше прошлогодней прибыли того же периода почти на 15 миллионов евро. За отчетный период товарооборот компании Hugo Boss AG увеличился на 16%, по сравнению с прошлогодними показателями (более 588 миллионов евро) он увеличился в денежном эквиваленте более чем на 87 миллионов евро (647,1 миллион) Общий доход до вычета амортизации, процентов и налогов возрос на 12% и составил 123, 3 миллиона евро.
Hugo Boss: плюс 13% к прибыли  (58931.hugo_.boss_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 9 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Hugo Boss: плюс 13% к прибыли