Stuart Weitzman Осень-2015

Гений фотографии Марио Тестино и обладательница восхитительных ног Жизель Бундхен создали потрясающую своей красотой и утонченной сексуальностью фотосессию, ставшую частью рекламной кампании новой коллекции.
Гений фотографии Марио Тестино и обладательница восхитительных ног Жизель Бундхен создали потрясающую своей красотой и утонченной сексуальностью фотосессию, ставшую частью рекламной кампании новой коллекции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Традиции Stuart Weitzman – это отсутствие излишних деталей, минимализм и натуралистичность и нынешняя фотосессия не стала исключением. Черно-белые снимки во всей красе передают утонченность провокационной модели новых ботфорт ALLLEGS.

В прошлогодней рекламной кампании Жизель Бундхен впервые работала с брендом, выступив лицом Stuart Weitzman дачно дебютировав в прошлогодней рекламной кампании. Модель была отмечена как всемирная икона моды, талантливо олицетворяющая разнообразие женской натуры. Гибкость, красота и раскованность модели – все это создает собирательный образ женщины, которая с удовольствием носит обувь Stuart Weitzman.

Философия сексуальности бренда Stuart Weitzman – это комфорт и легкость, шик и функциональность, когда обувь практически не ощущается на ногах. Марио Тестино и Жизель Бундхен воплотили эту идею, подчеркнув легкость и в тоже время шик новой модели.

Stuart Weitzman владелец более 50-ти магазинов в Европе и США. Изделия модного бренда можно приобрести в лицензированных корнерах и магазинах по всему миру. В общем насчитается около 70 стран, где продается обувь Stuart Weitzman.
Бренд класса люкс удостоен премией, отметившей профессиональную конструкцию и утонченный дизайн.

Stuart Weitzman Осень-2015 (58602.Stuart.Weizman.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 12 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: Stuart Weitzman Осень-2015

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"