Возвращение EQT Racing "93 от Adidas Original

Важное явление в мире моды от Adidas Originals. Вернулась в обновленном виде прославленная серия этого гигантского спортивного бренда.
Важное явление в мире моды от Adidas Originals. Вернулась в обновленном виде прославленная серия этого гигантского спортивного бренда.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основным событием легендарной серии Equipment на этот раз стала популярнейшая модель EQT – EQT Racing "93. Сверхудобная спортивная обувь нового поколения от Adidas воплотилась в традиционном образе кроссовок EQT.

Спортивная обувь этой серии сочетает в себе ткань и искусственную замшу, имеет обтекаемую подошву, разработана в низкой о облегченной конструкции. Комбинация функциональности, практичности и стиля представляет собой шнуровку на петлях с боков представленной модели, что значительно влияет на плотность облегания кроссовкой ступни.

Нынешняя расцветка (красный, белый и зеленый цвета) выбрана не спроста. Им было отдано предпочтение исходя из первой, созданной в 1993, классической модели кроссовок.

Отсылая воображение в сентиментальные студенческие времена футбольных команд, три основных цвета дополняют синий и золотой, как символ университета. Неизменные полоски на подошве и шнуровка двух цветов – фирменный отличительный штрих, завершающий идеальный образ обуви серии EQT.

Официальный старт продаж состоялся 30 июня 2015 года. Ищите EQT Racing ''93 на сайте и в отдельных магазинах adidas Originals.

Возвращение EQT Racing ''93 от Adidas Original (58539.adidas.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 6 Июль, 2015 - 00:05
Версия для печати: Возвращение EQT Racing "93 от Adidas Original

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"