Завышенная талия и отвороты снизу – последние модные тенденции в мире джинсов

Автор: admin, дата: 5 Июль, 2015 - 17:57

Представить себе гардероб любой женщины без джинсов практически невозможно. Ведь эти брюки всерьез и надолго закрепились на модных позициях подиумов. Каждый сезон модельеры предлагают обновить и дополнить уже представленные варианты этого популярного элемента одежды, поэтому разнообразие моделей удивляет своей оригинальностью и неповторимостью.

Что приготовил грядущий сезон в мире джинсов

Джинсы лето-2015 запомнятся модницам двумя главными особенностями:
  • завышенной талией;
  • отворотами снизу.

Модные джинсы в этом сезоне удивят своей непредсказуемостью форм, и абсолютно каждая девушка сможет найти для себя что-то особенное и уникальное.

Завышенная талия присутствует во всех стилях, придавая образам романтичности, и в то же время, помогая модницам выглядеть всегда «на высоте».

Так, например, сочетание завышенной талии и узких облегающих «скинни» лидирует по всех позициях. Такие модели предназначены для того, чтобы максимально эффектно подчеркнуть красоту и стройность ног. А если вдобавок джинсы будут еще и укорочены, тогда на обозрении окажется еще и элегантная обувь. Для модниц, которые отдадут предпочтение такой модели, нужно будет заранее побеспокоиться о стильной обуви на высоком каблуке или платформе.

Если у девушки пышные формы, тогда лучше всего обратить внимание на расклешенные от бедра или от колена джинсы. Завышенная талия скроет все недостатки, и подчеркнет женственность, в таком образе девушка сможет почувствовать легкость и воздушность. Главной особенностью клеша в этом сезона можно назвать их длину. Джинсы не должны быть по щиколотку, они полностью закрывают обувь. Только в этом случае обладательница новинки сможет почувствовать себя по-настоящему раскованной и уверенной в себе.

Уже полюбившиеся всем «бойфренды» в этом сезоны будут дополнены такой новинкой, как отвороты до щиколотки. Кстати, этот прием с отворотами отлично сочетается и с классическими прямыми джинсами, которые в этом сезоне украшены различными дизайнерскими штучками:

  • эффектными принтами;
  • откровенными потертостями;
  • красочными аппликациями;
  • рваными дырами;
  • заутюженными стрелками.

У девушек, которые постоянно следят за модными тенденциями, в этом сезоне обязательно должны появиться «бананы». Эта культовая вещь 80-х годов с широкими бедрами и высокой посадкой, резко зауженная снизу, снова на пике популярности.

Секреты модного джинсового цвета

Буйство красок осталось в прошлом сезоне: красные, лиловые, желтые и зеленые джинсы теперь не будут в тренде. На их смену пришли более традиционные классические синие, черные и серые цвета. Если же хочется чего-то яркое, тогда отличным решением станет использование красочных блузок или оригинальных аксессуаров.

Новинки осень-2015

Завышенная талия и отвороты снизу джинсов не покинут модный пьедестал и к осени. Но вот что точно дополнит образ модницы, так это использование таких новинок, как:

  • выделяющиеся геометрические фигуры из другой ткани, возможно даже натуральной или искусственной кожи контрастного цвета;
  • растительный или абстрактный рисунок;
  • надписи и рисунки в стиле граффити;
  • красочные аппликации.

Найти джинсы с принтами, которые подчеркнуть индивидуальность не составит труда, поэтому каждая модница сможет выглядеть изысканно и неповторимо.

Стразы и вышивки уже не настолько популярны как были еще несколько сезонов назад, хотя некоторые дизайнеры все-таки еще оставили эти элементы женственности в своих осенних коллекциях. Также на смену потертостям осенью придет новый прием – градиентная окраска, когда соблюдается правильный переход от темного к светлому, обязательно в одном оттенке цвета.

Если возникает ощущение, что придумать что-то новое с джинсами уже нельзя, то дизайнеры спешат разочаровать в этом вопросе, или скорее все же порадовать. Новинкой в осенней сезоне станут джинсы с золотым и серебряным эффектом. Такие модели с завышенной посадкой можно будет использовать для походов по клубам, дискотекам или для вечерних посиделок с друзьями.

Джинсы – универсальный элемент одежды. Они удачно сочетают в себе составляющие любого стиля, и могут с легкостью быть использованы как для похода по магазинам, так и для романтического свидания. Завышенная талия и отвороты снизу, модные в этом сезоне, еще раз доказывают, настолько многообразным и привлекательным может быть этот популярный элемент одежды, независимо от времени года или тенденций в мире моды.

Но все же модницам необходимо учесть один очень важный момент: экспериментировать нужно всегда и следить за новинками также одна из важных составляющих модного лука, но самым главным моментом является индивидуальность. Джинсы, как один из основных элементов одежды, должны в первую очередь подчеркивать неповторимость, делать образ девушки выразительным и уникальным. И по этому критерию их и следует покупать.

Статья подготовлена интернет-магазином x-moda.ru


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"