Модные цвета для мужской одежды 2005/06

Международная ассоциация колористов (ICA) подготовила новый прогноз на сезон осень-зима 2005/06, представив цветовую гамму для мужской одежды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Международная ассоциация колористов (ICA) подготовила новый прогноз на сезон осень-зима 2005/06, представив цветовую гамму для мужской одежды.
Для модной мужской одежды предлагаются четыре образные темы:
«Урбанизм»: после долгого отсутствия в модную гамму возвращается голубой. Холодные темные становятся основными цветами палитры, их дополняют фосфоресцирующие ментолово-зеленые, ледяные голубые и ярко белые оттенки. Переливы цветов этой гаммы создают эффект, который можно охарактеризовать как «готическая роскошь».
«Горная страна»: тема предлагает классические цвета шотландских тартанов — выразительно-неожиданные и роскошные оттенки. Натуральный белый и цвет горького шоколада стали основой этой гаммы.
«Дом в стиле техно»: классические оттенки для одежды, сделанной на заказ, и трикотажных дополнений к ней. Основные цвета — теплый шоколадно-коричневый и цвет бургундского вина. Золотой и цвет загара придают гамме необычное звучание, лишая ее любого рода ностальгии.
«Зимний пейзаж»: эта тема предлагает приглушенную и одновременно роскошную палитру. Основные цвета — серый, бежевый и натуральный белый, дополненные пастельными припыленными и выбеленными оттенками. Эти цвета могут быть использованы не только для повседневной одежды в стиле casual, но и для официальных костюмов, а также для пиджаков, сделанных на заказ, или элегантных трикотажных изделий.

Прогнозы от ICA включают иллюстративные материалы для каждой образной темы, объединенные в профессиональные комплекты. Заказать Профессиональный комплект вы можете через редакцию журнала International Textiles. Справки по телефону: (095) 775 1436, Карина Дубовик, e-mail: box@konliga.ru.

Автор: admin, дата: 31 май, 2005 - 11:03
Версия для печати: Модные цвета для мужской одежды 2005/06
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"