Девочка IT

Как стало известно ModaNews.ru Ольга Бровкина 7 апреля в 21:00 в рамках RFW представит свою новую коллекцию осень-зима 2007/08 (fw 07/08) – «it-girl Ольги Бровкиной».
Как стало известно ModaNews.ru Ольга Бровкина 7 апреля в 21:00 в рамках RFW представит свою новую коллекцию осень-зима 2007/08 (fw 07/08) – «it-girl Ольги Бровкиной».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Героиня Ольги Бровкиной стала более яркой – настоящая it-girl. Ее дресс-код – это яркие платья. Они похожи на живописные полотна с цветочными принтами и припудренными красками импрессионистов. На сезон fw-07/08 дизайнер предлагает деловые платья-рубашки с запахом, романтичные коктейльные платья с рукавами-буфф и пелеринами, практичные платья из тонкой шерсти и кружева, а также смелое для российской зимы платье-майка. Ноу-хау дизайнера – джинсовые лосины. К тонким нежным тканям Ольга Бровкина предлагает агрессивные аксессуары. Крокодильи хвосты и пояс-косынку из тончайшей кожи.

Как говорит Ольга сама о своей коллекции «Столичные аристократы, искушенный светский бомонд, эстеты и гурманы модной индустрии могут позволить себе какое-то время побыть менее серьезными. Да здравствует неповторимый шарм свободы. Игра будет тонкой. Никакой крикливости, вызова и максимализма. Это еще не сама импровизация, а лишь намек на нее, приглашение поиграть с искушенной модницей. Каждый ее шаг изыскан, притягателен и оставляет большой простор для фантазии. Стройные ножки в обтягивающих джинсах и кружевных лосинах кокетливо проглядывают из-под шелковых платьев. Откровенные вырезы, лаконичные конструкции формы с легкомысленными деталями составляют тонкий баланс между приличием и свободой».

Девочка IT (506.b.jpg)
Автор: admin, дата: 6 Апрель, 2007 - 17:29
Версия для печати: Девочка IT

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"