На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow

Магазин adidas Originals Moscow, открывшийся в первом российском арт-кластере на воде, призван не только стать местом презентаций лимитированных коллекций, но и площадкой для проведения выставок, DJ-сетов и вечеринок. Открытием этого магазина adidas Originals отметил 10-летие своей деятельности в России.
Магазин adidas Originals Moscow, открывшийся в первом российском арт-кластере на воде, призван не только стать местом презентаций лимитированных коллекций, но и площадкой для проведения выставок, DJ-сетов и вечеринок. Открытием этого магазина adidas Originals отметил 10-летие своей деятельности в России.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Магазин adidas Originals Moscow – это наш подарок Москве, знаменующий десятилетие работы бренда в России, – прокомментировал Нильс Россоу, бренд-директор adidas Style в России. – Четыре главных составляющих adidas Originals – мода, искусство, музыка и спорт. Мы стремились, чтобы новый магазин отвечал требованиям жителей столицы, живущих этими же категориями и являющихся частью уличной культуры. Месторасположение, уникальная концепция, люди, которые здесь работают, – мы старались собрать здесь все самое лучшее, чтобы показать свою любовь к Москве».

Уже стартовали продажи эксклюзивных кроссовок Moscow из лимитированной линейки ZX Flux City, которые будут доступны только здесь и во флагманских магазинах adidas Originals по всему миру. Модели украшают ассиметричный фотопринт, представляющий собой снимок московских улиц со спутника. Тираж кроссовок ограничится 350 экземплярами, из них в столице в продажу поступят 150 пар. Также в новом магазине будут представлены модели, посвященные другим мегаполисам – Берлину и Сеулу.

На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.01.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.b.jpg) На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.02.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.03.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.04.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.05.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.06.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.07.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.08.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.09.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.10.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.11.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.12.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.13.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.14.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.15.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.16.jpg На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow (50504.First_.Monobrand.Shop_.Adidas.Originals.Moscow.Opened.17.jpg
Автор: Editor, дата: 13 Август, 2014 - 00:00
Версия для печати: На корабле «Брюсов» открылся магазин adidas Originals Moscow

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"