Новогрудская швейная фабрика (Беларусь) к новому школьному сезону выпустит 37 тыс. костюмов для мальчиков

Республиканское унитарное предприятие «Новогрудская швейная фабрика» к новому школьному сезону планирует поставить в торговую сеть Беларуси 37 тыс. костюмов делового стиля для мальчиков. Это в 3,7 раза больше, чем в прошлом году.
Республиканское унитарное предприятие «Новогрудская швейная фабрика» к новому школьному сезону планирует поставить в торговую сеть Беларуси 37 тыс. костюмов делового стиля для мальчиков. Это в 3,7 раза больше, чем в прошлом году.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По словам директора предприятия Алины Бахарь, специалистами предприятия разработана новая школьная коллекция, которая уже одобрена на заседании координационного совета концерна «Беллегпром». В моделях использованы ткани Минского камвольного комбината с 33-процентным содержанием шерсти, а также импортные ткани с 30-45-процентным содержанием вискозы. В качестве отделки применен вельвет и джинс из хлопка. Используются ткани разной цветовой гаммы, в клетку, полоску. В качестве подкладки во всех моделях костюмов применяется вискозная ткань. Костюмы рассчитаны на школьников, начиная с 6-летнего возраста и старше. Их стоимость в среднем составляет 60-80 тыс. белорусских рублей.

По данным Алины, в январе-феврале текущего года на фабрике произведено продукции в сопоставимых ценах почти на 4 млрд. белорусских рублей, что составило 119,2% к уровню аналогичного периода прошлого года. Изготовлено 121 тыс. швейных изделий. Рентабельность реализованной продукции составила 19%. За два месяца получено 78 млн. белорусских рублей чистой прибыли.

Новогрудская швейная фабрика (Беларусь) к новому школьному сезону выпустит 37 тыс. костюмов для мальчиков (455.b.jpg)
Автор: admin, дата: 2 Апрель, 2007 - 16:58
Версия для печати: Новогрудская швейная фабрика (Беларусь) к новому школьному сезону выпустит 37 тыс. костюмов для мальчиков

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"