Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, представила новые лимитированные коллекции лицензионных продуктов с символикой Олимпийских зимних игр «Сочи 2014».  Презентация прошла в Московском керлинг-клубе.
Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, представила новые лимитированные коллекции лицензионных продуктов с символикой Олимпийских зимних игр «Сочи 2014». Презентация прошла в Московском керлинг-клубе.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«До Олимпиады в Сочи осталось всего полгода, – сказал Вячеслав Шикулов, Генеральный Директор компании Samsonite в России. – И многих из нас переполняет гордость от того, что она пройдет именно в России. Олимпийские игры создают новые возможности и для бизнеса, поэтому мы с особой гордостью сегодня представляем наши новые коллекции с символикой «Сочи 2014».

Презентацию посетила Олимпийская чемпионка и Посол «Сочи 2014» Светлана Журова, а сами коллекции представила присутствующим Елена Глинская, менеджер по маркетингу компании Samsonite. «Компания Samsonite разработала революционный метод нанесения изображения, который позволяет встраивать в материал Curv, из которого сделаны эти чемоданы, любой рисунок или картинку, – прокомментировала г-жа Глинская. – Благодаря этому методу удалось создать столь эффектный дизайн коллекции – вставки в виде узора Олимпийского лоскутного одеяла на моделях сочетаются с эмблемой «Sochi 2014».

Коллекция «Путешествие в Cочи» / Sochi Journey

Коллекция чемоданов «Путешествие в Сочи» создана для любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха, которые обращают особое внимание на прочность, легкость и яркий дизайн багажа. Благодаря революционному материалу Curv® модели отличаются невероятной прочностью и удивительной легкостью. Инновационный материал Curv® представляет собой формованные створки из многослойного полипропиленового плетения. Он применяется в производстве оборудования для тех видов спорта, в которых скорость и легкость являются залогом успеха – коньков, лыж и досок для серфинга.

Чемодан на 4-х колесах высотой 55 см весит всего 2 кг, а четырехколесный чемодан высотой 75 см – всего 2,9 кг. Он станет настоящим спасением для тех, кто привык возить тяжелое спортивное снаряжение. Каждая модель оснащена интегрированными ручками, расположенными сверху и сбоку, а также водонепроницаемой молнией и замком TSA. Легкие бесшумные колеса способны ехать по любой поверхности, a функциональная внутренняя организация позволяет упаковать вещи с максимальным удобством. Коллекция доступна в России с июня 2013-го года по рекомендованной розничной цене от 19 900 рублей до 26 900 рублей.

Коллекция «Классика Сочи» / Sochi Classics

Коллекция мягкого багажа «Классика Сочи» придется по вкусу путешественникам, предпочитающим качественный багаж по разумной цене. Каждый чемодан оснащен удобным наружным карманом для билетов и документов, а также карманом в верхней части. Благодаря четырем легким и бесшумным колесам модели отличаются высокой маневренностью, а встроенный замок TSA обеспечивает безопасность вещей в поездках.

В ассортимент коллекции входит чемодан на 4-х колесах, который можно взять в салон самолета даже на бюджетных авиалиниях – его глубина составляет всего 20 см. Коллекция будет доступна в России с сентября 2013-го года по рекомендованной розничной цене от 7 900 рублей до 9 900 рублей.

Коллекция «Краски Сочи» / Sochi Tunes

Яркая и эффектная коллекция твердого багажа «Краски Сочи» отличается высокой надежностью и функциональностью. Чемоданы сделаны из композитного материала, обеспечивающего высокую ударопрочность и долговечность изделий: поликарбоната с добавлением пластика ABS, который используется для изготовления пуленепробиваемых стекол.

Яркий дизайн с символикой Олимпийских игр в Сочи защищен глянцевым слоем лака, придающим поверхности чемоданов блеск и защищающим их от повреждений при транспортировке. Каждая модель оснащена четырьмя маневренными колесами, удобной выдвижной ручкой и встроенным замком TSA. Коллекция будет доступна в России с сентября 2013-го года по рекомендованной розничной цене от 8 900 рублей до 10 900 рублей.

Талисманы «Сочи 2014» / Sochi 2014 Mascots

Детский чемодан в жестком корпусе с символикой Олимпийских игр создан специально для самых маленьких путешественников и будет незаменим для поездки на отдых всей семьей. Очаровательные талисманы игр Белый Мишка, Зайка и Леопард, изображенные на поверхности чемодана, станут гордостью его обладателя, символизируя олимпийские победы, а замочки-брелоки в виде талисманов не оставят равнодушным ни одного ребенка!

По функциональности чемодан не уступает полноценному взрослому багажу: он имеет 2 просторных отделения с перекрестными ремнями для фиксации вещей, выдвижную ручку, высоту которой можно регулировать, и удобную подставку для большей устойчивости. Модель будет доступна в России с октября 2013-го года по рекомендованной розничной цене 6 200 рублей.

Чехлы на чемоданы, коллекция «Сочи 2014»

Чехлы на чемоданы коллекции «Сочи 2014» подходят для большинства чемоданов на 2-х и 4-х колесах высотой от 65 до 78 см. Они обеспечивают защиту багажа от грязи и легких повреждений и делают его легко узнаваемым на багажной ленте. Линия включает четыре чехла с узорами в виде лоскутного одеяла, а также модель, на которой изображены талисманы Паралимпийских игр, Лучик и Снежинка. Чехлы легко стираются и способны за пару секунд преобразить любой чемодан. Коллекция будет доступна в России с июня 2013-го года по рекомендованной розничной цене 1 990 рублей.

Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»  (41487.Samsonite.NewCollections.Sochi_.2014.01.jpg) Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»  (41487.Samsonite.NewCollections.Sochi_.2014.b.jpg) Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»  (41487.Samsonite.NewCollections.Sochi_.2014.02.jpg) Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»  (41487.Samsonite.NewCollections.Sochi_.2014.03.jpg) Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»  (41487.Samsonite.NewCollections.Sochi_.2014.04.jpg) Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»  (41487.Samsonite.NewCollections.Sochi_.2014.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Июль, 2013 - 00:12
Версия для печати: Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"