H&M посвятил коллекцию звездам подиума | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

H&M посвятил коллекцию звездам подиума

В начале апреля в магазинах появится новая коллекция бренда H&M, посвященная самым востребованным топ-моделям современности. Новая линейка под названием The New Icons вдохновлена неповторимым стилем и очарованием четырех популярнейших моделей, которые работали с маркой.
В начале апреля в магазинах появится новая коллекция бренда H&M, посвященная самым востребованным топ-моделям современности. Новая линейка под названием The New Icons вдохновлена неповторимым стилем и очарованием четырех популярнейших моделей, которые работали с маркой.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая коллекция H&M под названием The New Icons, которая совсем скоро поступит в продажу, посвящена моделям Джоан Смоллс (Joan Smalls), Линдси Уиксон (Lindsey Wixson), Дафне Гренвельд (Daphne Groeneveld) и Лю Вэнь (Liu Wen), в разное время сотрудничавших с брендом. Вчетвером они снялись и в рекламной кампании новой линейки. В коллекцию вошли простые футболки, куртки с заклепками, юбки из прозрачного тюля, замшевые ботфорты, обувь на невысоком каблуке, широкополые шляпы, массивные украшения и другие вещи, в которых мы можем видеть этих моделей на бэкстейджах и в блогах об уличном стиле.

По словам представителей бренда, каждая покупательница сможет повторить стиль любой модели или привнести что-то новое в собственный образ. Сами звезды подиума оказались в восторге от очередной интересной новинки от H&M. «Новая коллекция H&M очень нам льстит, и все наряды полностью отражают все наши модные потребности, – прокомментировала пуэрториканская модель Джоан Смоллс. – Мне кажется, коллекция очень крутая и подойдет для повседневного гардероба девушки, которая хочет отлично выглядеть и комфортно себя чувствовать в любое время».

H&M посвятил коллекцию звездам подиума (39583.H&M.Posvyatil.Kollekciju.Zvezdam.Podiuma.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Март, 2013 - 00:22
Версия для печати: H&M посвятил коллекцию звездам подиума