Байерские показы на «Мода России»

В рамках V юбилейного конкурса на соискание Премии «Мода России», который пройдет в Москве в рамках 40-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (19-22 февраля), по традиции, будут организованы и байерские показы.
В рамках V юбилейного конкурса на соискание Премии «Мода России», который пройдет в Москве в рамках 40-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (19-22 февраля), по традиции, будут организованы и байерские показы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первый пилотный проект байерских показов в рамках проекта «Мода России» удачно стартовал 28 февраля 2012 года дефиле ТМ «Веретено» дизайнера Людмилы Мезенцевой. Во втором сезоне байерских показов, которые прошли 26 сентября 2012-го года, уже участвовало 5 торговых марок: ТМ GIOIA DI MAMMA, группа компаний Uztex, компания ТМ Donatto, ТМ Amanita и компания «Мерлис».

В этом году выставочная компания «РЛП-Ярмарка» также приглашает производителей одежды и головных уборов принять участие в байерских показах, которые пройдут 20 февраля 2013 г. на 40-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в рамках юбилейного V конкурса на соискание Премии «Мода России». «РЛП-Ярмарка» как организатор байерских показов на «Текстильлегпром» предоставляет все условия, чтобы максимально показать возможности производственной компании для последующего заказа товара закупщиком, в отличие от показов на Неделях моды, где демонстрируются творческий потенциал дизайнера. Байерский показ в рамках выставки «Текстильлегпром» является европейским опытом в данной сфере для большого количества закупщиков, которые приезжают на ярмарку для того, чтобы найти много новой интересной конъюнктурной одежды, которую можно продавать в своих магазинах.

Формат «дефиле + шоу-рум» позволяет объединить усилия двух мероприятий в одно целое. Подиум предоставляет возможность показать дизайнерские и стилистические особенности коллекции, реальную пластику в движении и реакцию конечного потребителя, получить комментарии экспертов модной индустрии и провести эффективную рекламу своей продукции. А затем рассмотреть эти же вещи в шоу-руме или на выставочном стенде и познакомиться с размерным рядом, качеством материалов и пошива, конструктивными и технологическими особенностями, узнать ценовую политику, оговорить условия сотрудничества и закупки данной коллекции для их магазинов.

Байерские показы на «Мода России» (38193.Bajerskie.Pokazy.Moda_.Rossii.Jarmarka.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Январь, 2013 - 10:08
Версия для печати: Байерские показы на «Мода России»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"