В Москве открылся первый магазин Lee Cooper | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

В Москве открылся первый магазин Lee Cooper

На российский рынок выходит культовый британский джинсовый бренд Lee Cooper. В первых числах ноября в столице открылся первый магазин марки, а в ближайшем будущем планируется открытие еще ряда магазинов в Москве и регионах.
На российский рынок выходит культовый британский джинсовый бренд Lee Cooper. В первых числах ноября в столице открылся первый магазин марки, а в ближайшем будущем планируется открытие еще ряда магазинов в Москве и регионах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Lee Cooper известен уже более ста лет – компания была основана в 1908-м году. За все это время бренд неоднократно становился первопроходцем в джинсовой индустрии, откликаясь на инновационные перемены и модные веяния, но при этом всегда оставаясь верным своему английскому происхождению.

Практически с первого момента своего существования компания стремилась максимально интегрироваться в актуальную музыкальную среду, поддерживая революционные для своего времени музыкальные течения и культовые британские группы – такие, как The Beatles, The Who, The Rolling Stones и другие. В 70-е, в эпоху диско, лицом бренда была знаковая фигура этого десятилетия – французский исполнитель Серж Генсбур, а в 80-х Lee Cooper выступил в качестве спонсора ряда других известных исполнителей.

Активная поддержка музыкальных групп укрепила имидж бренда как молодежного, актуального и передового. Новые коллекции бренда пропитаны духом рок-н-ролла и олицетворяют собой свободу и творчество. Сегодняшние покупатели Lee Cooper – это молодые люди от 20 до 35 лет, студенты, специалисты, предприниматели и создатели собственных проектов. Они открыты для всего нового и не боятся начинать с нуля, любят посещать арт-выставки и галереи, проводить время с друзьями и путешествовать. Идя в ногу со временем и вдохновляясь новым поколением, Lee Cooper стремится учитывать все их настроения и потребности. Именно поэтому новейшая история бренда тесно связана с созданием коллекций, соответствующих основным модным трендам и веяниям.

В Москве открылся первый магазин Lee Cooper (36625.Lee_.Cooper.Jeans_.Moscow.Magazine.01.jpg) В Москве открылся первый магазин Lee Cooper (36625.Lee_.Cooper.Jeans_.Moscow.Magazine.b.jpg) В Москве открылся первый магазин Lee Cooper (36625.Lee_.Cooper.Jeans_.Moscow.Magazine.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Ноябрь, 2012 - 09:04
Версия для печати: В Москве открылся первый магазин Lee Cooper