Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето)

В новом сезоне бренд Philipp Plein предлагает микс захватывающей фантазии и экстремального рок-н-ролла для современных принцесс. В коллекцию SS 2013 вошли сумки, похожие на изысканные ювелирные сундуки, и обувь, богато украшенная драгоценными деталями.
В новом сезоне бренд Philipp Plein предлагает микс захватывающей фантазии и экстремального рок-н-ролла для современных принцесс. В коллекцию SS 2013 вошли сумки, похожие на изысканные ювелирные сундуки, и обувь, богато украшенная драгоценными деталями.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дизайнер Philipp Plein каждым своим творением способен превратить женщину в героиню сказки – Белоснежку, Золушку или Алису в Стране чудес, но в ее сегодняшней интерпретации. Благодаря привнесению элементов страстного панк-рока, образ получается не только актуальным, но и очень чувственным и романтичным.

В коллекцию Philipp Plein сезона весна-лето 2013 вошли туфли, усеянные звездами и нашивкой CRYSTALLIZED™ – Swarovski Elements, напоминающие флаг Соединенных Штатов. Ремешки на лодыжках, подошва на платформе и высокий каблук украшены клепками и осколками, которые напоминают накладки на байкерских куртках. Торговым знаком швейцарской марки являются безупречные слиперы, главная особенность которых – рельефные черепа. В линейке представлены также балетки во всех мыслимых цветах и материалах, а также кроссовки из змеиной кожи с золотой и серебряной отделкой.

Сумки из коллекции Philipp Plein SS 2013 – это практичные и вместительные модели для дневного ансамбля и маленькие блестящие клатчи для вечера. Центральные и боковые стороны сумок оформлены в стиле барокко. Для декора дизайнер использовал звезды, цветы и узоры, но все же отличительными элементами марки и здесь остаются черепа. Это иллюстрирует, к примеру, фантастическая полукруглая сумочка с эффектом слоновой кожи с блестящим черепом в центре. Крупногабаритные модели выполнены в черной барабанной коже, а сумки из питона оснащены острыми и колючими шипами. На поверхности замшевой и джинсовой стеганой сумки на ремне дизайнер создал матовый эффект, а классическую ручку-цепочку украсил рядом заклепок, инкрустированных кристаллами Swarovski. Клатчи из змеиной кожи представлены только в черном и золотом цветах.

Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето) (35620.Philipp.Plein_.Swarovski.Elements.SS_.2013.01.jpg) Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето) (35620.Philipp.Plein_.Swarovski.Elements.SS_.2013.b.jpg) Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето) (35620.Philipp.Plein_.Swarovski.Elements.SS_.2013.02.jpg) Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето) (35620.Philipp.Plein_.Swarovski.Elements.SS_.2013.03.jpg) Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето) (35620.Philipp.Plein_.Swarovski.Elements.SS_.2013.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 7 Октябрь, 2012 - 08:46
Версия для печати: Обувь и аксессуары от Philipp Plein SS 2013 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"