Аксессуары Анны Делло Руссо для H&M

Компания H&M объявила о специальном совместном проекте с иконой стиля и любимицей fashion-блоггеров Анной Делло Руссо, создавшей для бренда эксклюзивную коллекцию аксессуаров. Эффектная, изысканная и игривая коллекция для H&M выражает страсть Делло Руссо к экстравагантности, непредсказуемости, модным фетишам и фантазийным образам.
Компания H&M объявила о специальном совместном проекте с иконой стиля и любимицей fashion-блоггеров Анной Делло Руссо, создавшей для бренда эксклюзивную коллекцию аксессуаров. Эффектная, изысканная и игривая коллекция для H&M выражает страсть Делло Руссо к экстравагантности, непредсказуемости, модным фетишам и фантазийным образам.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Анна Делло Руссо (Anna Dello Russo) превратила свою страсть к моде в профессию, а ее гардероб стал предметом зависти и восхищения тысяч блоггеров со всего мира и главных модных экспертов. Анна Делло Руссо – один из самых авторитетных персонажей мира моды, кому удалось адаптировать одежду от кутюр для реальной жизни. На протяжении многих лет она была редактором моды журнала Vogue Italia и сотрудничала с такими фотографами, как Хельмут Ньютон, Мишель Конт, Уолтер Чин. На данный момент «модный маньяк», как назвал ее Хельмут Ньютон, является креативным консультантом Vogue Japan. Анна Делло Руссо пробует себя в разных видах деятельности, связанных с модой. Она уже выпустила коллекцию футболок и собственные духи Beyond. The Scent of Anna Dello Russo, а новым проектом стала ее коллекция аксессуаров для H&M.

В коллекцию вошли золотые босоножки, яркие бирюзовые клатчи, солнечные очки в духе Alexander Wang, браслеты-змеи, ожерелья, кейсы на колесах и многое другое. «Я так рада нашему сотрудничеству, ведь это первый случай, когда компания H&M привлекла в специальный проект директора моды, – комментирует Анна Делло Руссо. – Это знак важной эволюции в мире моды, и я одновременно испытываю трепет и смущение от того, что именно меня пригласили возглавить этот проект. Я стремилась создать великолепные аксессуары, которые невозможно будет найти нигде в другом месте. Как стилист, я знаю, что именно подбор аксессуаров играет важнейшую роль, именно они придают образу индивидуальность. Я думаю, эти вещи принесут радость всем их обладателям, превращая любой обычный день в потрясающий модный день».

«Нам было очень интересно привлечь в этот проект Анну Делло Руссо, ведь это кардинально отличается от того, что мы делали ранее, – говорит Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M. – Помимо того, что она настоящая икона стиля, у Анны очень острое видение моды и великолепный вкус. Она создала линию сногсшибательных аксессуаров, которые, несомненно, заставят трепетать сердца и покупателей H&M, и просто всех, кто любит моду. Эта коллекция – бурное торжество изобилия, фантазии и страсти к украшениям».

В продаже коллекция аксессуаров Анны Делло Руссо для H&M появится 4 октября 2012-го года – как раз во время главных мировых Недель моды, и будет доступна примерно в 140 магазинах по всему миру и в Интернете.

Аксессуары Анны Делло Руссо для H&M  (32220.Anna_.Dello_.Russo_.H&M.01.jpg) Аксессуары Анны Делло Руссо для H&M  (32220.Anna_.Dello_.Russo_.H&M.b.jpg) Аксессуары Анны Делло Руссо для H&M  (32220.Anna_.Dello_.Russo_.H&M.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 май, 2012 - 08:19
Версия для печати: Аксессуары Анны Делло Руссо для H&M

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"