Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге

Armani, ведущий мировой бренд в сфере моды и предметов роскоши, объявил о начале эксклюзивного сотрудничества с компанией DeLuxe Group – одного из лидеров интерьерного рынка России. На официальное открытие шоурума было приглашено много гостей не только из Санкт-Петербурга, но и из Москвы.
Armani, ведущий мировой бренд в сфере моды и предметов роскоши, объявил о начале эксклюзивного сотрудничества с компанией DeLuxe Group – одного из лидеров интерьерного рынка России. На официальное открытие шоурума было приглашено много гостей не только из Санкт-Петербурга, но и из Москвы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Armani/Casa входит в группу брендов Armani Group и занимается производством мебели и предметов интерьера в минималистском стиле. Преобладание четких линий и нейтральных оттенков, а также использование природных материалов делают мебель бренда удобной и комфортной. Группа компаний DeLuxe Group была основана в 2000-м году в Санкт-Петербурге как интерьерный бизнес в сегменте люкс. С первых дней существования главная цель DeLuxe Group – предоставлять российским дизайнерам и архитекторам возможность создавать оригинальные проекты мирового уровня. Результатом сотрудничества этих двух именитых компаний стал эксклюзивный шоурум Armani/Casa в Санкт-Петербурге.

На открытии шоурума гостей поприветствовала глава компании DeLuxe Group Елена Спиридонова, которая выразила уверенность в том, что легендарный бренд Armani/Casa придется по вкусу жителям Северной столицы. «Успех DeLuxe Group на рынке заключается в тщательном отборе партнеров, – рассказала г-жа Спиридонова. – Armani/Casa – это интерьерный бренд, имеющий идеальное соотношение высокого дизайна, выдающегося качества и при этом демократичной, для luxury сегмента, цены. Именно комбинация этих трех составляющих делает мебель Armani/Casa столь привлекательной. Любой продукт Armani, будь то платье, костюм или предмет мебели, олицетворяет не только качество и неподвластную времени актуальность, но также позволяет приобщиться к стилю этого культового бренда. Приобретая мебель Armani/Casa, вы проникаетесь стилем и философией бренда, выраженными словами мэтра: Stay With Armani («Оставайтесь с Армани»).»

В официальной части вечера известный телеведущий Михаил Генделев дал слово специально прибывшим из Италии представителям бренда Armani/Casa – Silvia Capozza (Europe and Russia Armani Area Manager) и Silvia Petterle (Armani/Casa Visual Department), которые провели для гостей и клиентов экскурсию, рассказывая о тонкостях создания интерьеров Armani/Casa. Благодаря компании DeLuxe Group в шоуруме представлены предметы из совершенно разных коллекций Armani/Casa, включая и последнюю –Metropolitan, которая отражает атмосферу урбанистического дома. Его пространство разделено на специальные зоны, среди которых представлены кабинет, гостиная, спальня и столовая. В этом доме все подчеркнуто графично: отполированные столы из черного клена соседствуют со льном оттенка пергамента, а минималистские диваны дополняют светильники с растительным орнаментом.

Естественность и красота интерьеров шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге заключена в реальности обстановки и возможности почувствовать и потрогать каждый объект, понаблюдать за тем, как предметы сочетаются, «живут» друг рядом с другом в естественной среде. Гости вечера получили уникальную возможность прогуляться по интерьерам практически реальной квартиры, в которой легко представить проживающим не только «отца итальянской моды» Джорджио Армани, но и самого себя. В шоуруме на Каменноостровском, 24 – единственном месте в городе, где представлен бренд Armani/Casa, – можно также найти всю линию домашних аксессуаров.

Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.01.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.b.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.02.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.03.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.04.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.05.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.06.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.07.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.08.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.09.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.10.jpg) Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге (31242.Armani.Casa_.DeLuxe.Group_.St_.Peterburg.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Апрель, 2012 - 09:01
Версия для печати: Открытие эксклюзивного шоурума Armani/Casa в Санкт-Петербурге