Новый магазин Escada в Москве | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новый магазин Escada в Москве

В Москве на Кутузовском проспекте недавно был открыт новый флагманский магазин немецкой марки Escada. Новая концепция магазина подчеркивает современную элегантность, свежий гламур и притягательную женственность обновленного направления моды от Escada.
В Москве на Кутузовском проспекте недавно был открыт новый флагманский магазин немецкой марки Escada. Новая концепция магазина подчеркивает современную элегантность, свежий гламур и притягательную женственность обновленного направления моды от Escada.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Немецкий бренд Escada, основанный в 1970-м году, выпускает женскую одежду, спортивную линейку, аксессуары и парфюм. Новый флагманский магазин марки расположился по адресу Кутузовский пр. 2/1 в одном из самых известных исторических зданий Москвы, образующих единый архитектурный ансамбль с гостиницей «Украина». Общая площадь магазина составляет 360 кв.м., 80 из которых приходится на антресоль – отдельное VIP пространство, приглашающее посетителей насладиться атмосферой современной и изысканной роскоши.

Узнаваемый символ бренда в виде повторяющихся логотипов прослеживается во многих деталях интерьера магазина. Примеры уникального оформления торговой площади – это темная плитка на полу и инсталляции, выполненные из дерева, покрытого золотистым лаком. Светлые стены и потолок, создающие позитивную атмосферу, подчеркивают необычный дизайн. Контрастные цвета и материалы делают интерьер ярким и привлекательным, одновременно акцентируя внимание клиентов на коллекциях Escada. Интерьер завершают роскошные детали: современные стеклянные люстры, зона для отдыха с пушистым ковром, декоративными вазами и скульптурами. Искусно оформленные витрины передают главные идеи коллекций бренда.

Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.01.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.b.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.02.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.03.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.04.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.05.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.06.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.07.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.08.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.09.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.10.jpg) Новый магазин Escada в Москве (30616.Escada.Flagman.Magazine.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Март, 2012 - 10:07
Версия для печати: Новый магазин Escada в Москве