Скачать журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2012 (апрель)

Автор: admin, дата: 24 Февраль, 2012 - 19:02

Журнал «ШиК: Шитье и Крой» № 04/2011 представляет 40 моделей из итальянского журнала La mia BOUTIQUE: изысканные платья, модели больших размеров, молодежная мода, мужская коллекция (пальто, сорочки, брюки). Мастер-классы и рецепты итальянской кухни. Внимание, конкурс! Мы объявляем новый конкурс среди читателей журнала «Шитье и крой». Победителей ждут призы от компании Fiskars. Первый день продаж журнала «ШиК: шитье и крой. Boutique» № 04/2012 — 12 марта 2012 года. Электронную версию свежего, последнего журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 03/2012 можно скачать с 12 марта 2012 г., отправив СМС с кодом 1424042012 на номер 8155*. Обложка свежего номера журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2012 (апрель)Журнал «ШиК: Шитье и Крой» № 04/2011 представляет 40 моделей из итальянского журнала La mia BOUTIQUE: изысканные платья, модели больших размеров, молодежная мода, мужская коллекция (пальто, сорочки, брюки). Мастер-классы и рецепты итальянской кухни. Внимание, конкурс! Мы объявляем новый конкурс среди читателей журнала «Шитье и крой». Победителей ждут призы от компании Fiskars. Первый день продаж журнала «ШиК: шитье и крой. Boutique» № 04/2012 — 12 марта 2012 года. Электронную версию свежего, последнего журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2012 можно скачать с 12 марта 2012 г., отправив СМС с кодом 1424042012 на номер 8155*.

Журнал «ШиК: Шитье и Крой. Boutique»

%paymaster_form%
    Читайте в апрельском номере журнала «ШиК: Шитье и Крой. Boutique»:
  • 40 моделей в стиле prêt-à-porter от итальянских дизайнеров:
    • Для изысканной дамы: платья прилегающего силуэта
    • С подиума в жизнь: хиты сезона
    • Когда нравится НРАВИТЬСЯ: модели больших размеров
    • Гранж+кантри: молодежная мода
    • Мир в розовом цвете: модели для девочек
    • Что предпочитают джентльмены? Мужская коллекция
  • Гость номера: певица Лоя примерила модели дизайнера Юлии Ивановой
  • Высокая мода: весна-лето 2012
  • Конкурс эскизов: опытный дизайнер дает советы начинающему модельеру
  • Мастер-класс:
    • Делаем топ из органзы своими руками
    • Учимся завязывать шейный платок
  • Итальянская кухня: рецепты с тыквой

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

КАК РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ В ЖУРНАЛЕ «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»?

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»?

    Подписка на журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique»:
  • по каталогу «Почта России» (индекс 99643)
  • по каталогу «Газеты. Журналы» (индекс 82363).
  • в СБЕРБАНКЕ

ГДЕ КУПИТЬ ЖУРНАЛ «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»?

КОНКУРС ЖУРНАЛА «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»!

ФОРУМ ЖУРНАЛА «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»!

АРХИВ ЖУРНАЛА «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»!

БЛОГ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»!

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ШИТЬЮ ЖУРНАЛА «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE»!

ПАРАД МОДЕЛЕЙ ЖУРНАЛА «ШИК: ШИТЬЕ И КРОЙ. BOUTIQUE» № 04/2012 (апрель)!

Парад моделей журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2012 (апрель) Парад моделей журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2012 (апрель) Парад моделей журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2012 (апрель)

*Подробности


Индустрия Моды

Здравствуйте! Я

Здравствуйте! Я подписалась на полгода 2012 г не в последнюю очередь из-за спецвыпусков. Детский спецвыпуск не получила.Разве по подписке спецвыпуски не получают?

есть подписка

есть подписка только на основные журналы ШИК, а есть подписка на журналы ШИК+спецвыпуски и соответственно стоит немного дороже

Желание купить

Желание купить журнал "Шитье и крой" не возникает с осени - ноябрь, декабрь ещё покупала, по инерции. А сейчас не покупаю. Дорогая редакция, может ставить на голосование номера Бутика, которые перепечатываете - а то скукота сплошная.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Октябрь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
   
10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Рассылка: "Новости моды"