Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето)

Для сезона весна-лето 2012 модный бренд Co&Beauty, специализирующийся на ярких и стильных аксессуарах для молодых девушек, создал коллекцию, в которую вошли четыре линейки. Основные направления новой коллекции – «Сны о Балли», «Нежный возраст», «Сан-Тропе» и «Городское сафари».
Для сезона весна-лето 2012 модный бренд Co&Beauty, специализирующийся на ярких и стильных аксессуарах для молодых девушек, создал коллекцию, в которую вошли четыре линейки. Основные направления новой коллекции – «Сны о Балли», «Нежный возраст», «Сан-Тропе» и «Городское сафари».

Первая линейка новой коллекции аксессуаров Co&Beauty SS 2012 носит название «Сны о Балли». В линии представлены украшения в стиле древних национальных изделий разных народностей, религий и культур. Это браслеты, колье и серьги, похожие на украшения африканских, египетских, древнеславянских и индийских народов. Материалы украшений соответствующие: кожа, бисер, дерево, камни и, конечно, металлы – олово и медь. Такие аксессуары станут не только украшением, но и талисманом.

Линяя «Нежный возраст», в противовес мальчишеской романтике, набирающей популярность на протяжении нескольких последних сезонов, предлагает бескомпромиссную женственность. В сезоне весна-лето 2012 в моде будут романтичные вещи. В палитре использованы белоснежные, конфетно-розовые, нежно-салатовые цвета, а также оттенки лимонного мусса и сливок. Сумки с большими бантами и рюшами, нежный жемчуг, круглые серьги, броши с цветами и бабочками придутся по вкусу юным и мечтательным особам.

Линейка «Сан-Тропе» от дизайнеров Co&Beauty – это настоящая находка для модниц этим летом. О золотистом пляже знаменитого курорта напомнят яркие сумки и баретки с плетеной канвой, которые так любят девушки на летних каникулах. Цветовая гамма живая, сочная, морская. Лазурная вода, отражается в больших очках, а на волосах цветок и шляпка – в таком образе, несомненно, можно почувствовать себя настоящей жемчужиной пляжей Сан-Тропе.

Само название линейки «Городское сафари» придает ей дерзость и смелость. Анималистические принты никогда не теряют своей актуальности – узор из леопардовых пятен в очередной раз украшает модные вещи из весенне-летнего гардероба. Самые модные цвета сезона – оттенки апельсинового, охристого, красного и зеленого цветов, а также «морские тона» – синий, голубой. Аксессуары натуральных тонов, имитирующие змеиную кожу, отлично дополнят как повседневный, так и вечерний гардероб.

Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.01.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.b.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.02.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.03.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.04.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.05.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.06.jpg) Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето) (29555.Co&Beauty.SS_.2012.07.jpg)
Автор: Editor, дата: 21 Январь, 2012 - 09:07
Версия для печати: Коллекция Co&Beauty SS 2012 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Март 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
           
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Рассылка: "Новости моды"