На выставке ITMA-2011 компания NedSense новый продукт для 3D моделирования интерьеров – LOFT™

Компания NedSense enterprises n.v. выпустила новые программные решения для индустрии моды, которые она продемонстрировала на выставке ITMA-2011. В дополнение к усовершенствованной системе автоматизированного проектирования NedGraphics фирма разработала новый онлайновый инструмент LOFT 24Х7, в том числе и для iPad.
Компания NedSense enterprises n.v. выпустила новые программные решения для индустрии моды, которые она продемонстрировала на выставке ITMA-2011. В дополнение к усовершенствованной системе автоматизированного проектирования NedGraphics фирма разработала новый онлайновый инструмент LOFT 24Х7, в том числе и для iPad.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

LOFT™ – это инновационная мощная программа, разработанная для того, чтобы клиенты NedSense могли напрямую контактировать со своими покупателями и пользователями их продукции. Приложение LOFT enterprise позволяет клиентам загружать двухмерные изображения изделий и манипулировать ими, добавляя предметы мебели, изменяя ее обивку, напольное покрытие и портьеры, выбирая их из портфолио производителя, причем качество картинки такое, что товар выглядит, как в реальной жизни. Эта платформа является идеальным маркетинговым инструментом для обслуживания клиентов.

Программный продукт NedGraphics представляет собой передовую систему автоматизированного проектирования для производителей модной одежды, напольных покрытий и компаний, занимающихся оформлением интерьеров которая является основным инструментом специалистов этих отраслей вот уже 20 лет.

Вот, что заявил по этому поводу Питер Аартс (Pieter Aarts), руководитель компании NedSense enterprises n.v.: «NedSense снова доказала свою способность создавать инновации на основе уже существующих продуктов. Опыт работы в области систем автоматизированного проектирования позволяет нам разрабатывать маркетинговые программные инструменты, с помощью которых клиенты могут видеть нашу продукцию в деталях, что очень важно в нашей отрасли. Именно поэтому система LOFT заняла свою нишу на мировом рынке инструментов визуализации. Наши клиенты – Rubelli, Donghia и New Line Fabrics – внедряют эти системы в рамках своей стратегии развития. Программа LOFT позволяет создать картинку с изображением продукции в формате 24x7 в любом уголке мира и дает покупателям беспрецедентную возможность выбирать предметы и детали самим, причем качество картинки не уступает реальной жизни».

Успех системы LOFT обусловлен тремя важнейшими внешними факторами – наличием глобальной покупательской аудитории, растущих издержках и, а также жесткой конкуренцией на рынке текстиля и одежды. Программа LOFT позволяет создать салон для демонстрации тканей, одежды, напольных покрытий и обоев везде и в любое время. Благодаря возможности трехмерного сканирования, все изделия выглядят, как реальные.

Дизайнеры и производители теперь способны предоставить своим специалистам по продажам и клиентам возможность загрузить на свои компьютеры двухмерные изображения, которые мгновенно конвертируются в трехмерную среду. Из существующих интерьеров можно выбирать отдельные объекты, а также менять предметы мебели, ткани, напольные покрытия и т.д. Одним словом, система позволяет создать новую реальность на своем РС или iPad.

Посмотреть презентацию продукта можно по адресу: http://vkontakte.ru/public26243495#/public26243495?z=video1864653_160010857%2Fcdecd26c3f9cdb899d.

На выставке ITMA-2011 компания NedSense новый продукт для 3D моделирования интерьеров – LOFT™ (26999.loft.NedSense.b.jpg)
Автор: admin, дата: 7 Сентябрь, 2011 - 12:21
Версия для печати: На выставке ITMA-2011 компания NedSense новый продукт для 3D моделирования интерьеров – LOFT™

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"