Выпускной бал. Платье мечты (Журнал «Ателье» № 07/2011 (июль))

Автор: Светлана Костенко, дата: 20 Июль, 2011 - 17:01

Журнал «Ателье» № 07/2011 (июль)Журнал «Ателье» № 07/2011 (июль)Прием работ на конкурс «Выпускной бал. Платье мечты» заканчивался 2 июня – как раз в день моего рождения. И едва ли не самым приятным подарком стали ваши письма с конкурсными работами.

Если до этого я немного переживала – работы приходили медленно, по две-три в неделю, то потом посыпались десятками. Ящик электронной почты трещал по швам, география работ расширялась – Краснодар и Красноярск, Курск и Челябинск, Екатеринбург и Уфа…

Среди авторов – школьники, студенты профильных вузов, опытные профессионалы, шьющие на заказ, владельцы ателье.

На тот момент, когда мы сдавали этот номер в печать, еще не были определены финалисты, которых мы пригласим в Москву для участия в заключительном этапе конкурса в Московской Академии Моды. Но в следующем номере вы обязательно узнаете, чьи работы признаны лучшими.

Напоминаем, что главный победитель получит грант на обучение по программе «Мода и стиль» под руководством историка моды Александра Васильева. О том, как организован учебный процесс в Московской Академии Моды, читайте подробнее на стр. 18–19.

Еще раз благодарю всех, кто прислал свои работы на конкурс. Мы всегда знали, что наша аудитория творческая, активная, откликающаяся на интересные предложения – и вы в очередной раз это подтвердили.

На обложке: В разгар летного сезона «Ателье» предлагает живописный комплект: шорты с топом плюс жакет свободного силуэта, выполненные из одной ткани с ярким цветочно ягодным рисунком. (Wunderkind)

Журнал «Ателье» № 07/2011 (июль)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"