Коллекции обуви Bally FW 2011/12 (осень-зима)

Швейцарский бренд Bally выпустил для нового сезона осень-зима 2011-2012 женскую коллекцию Bally-Rina, олицетворившую собой повседневный шик, и эксклюзивную линейку обуви для мужчин из замши, текстиля и кожи. Отличительной особенностью женской коллекции является сочетание туфель-балеток и сумок Tote, которые будут актуальны не только летом, но и ранней осенью.
Швейцарский бренд Bally выпустил для нового сезона осень-зима 2011-2012 женскую коллекцию Bally-Rina, олицетворившую собой повседневный шик, и эксклюзивную линейку обуви для мужчин из замши, текстиля и кожи. Отличительной особенностью женской коллекции является сочетание туфель-балеток и сумок Tote, которые будут актуальны не только летом, но и ранней осенью.

Марка Bally, специализирующаяся на выпуске обуви и аксессуаров, была создана Карлом Францем Балли в 1847-м году. Компания начинала свою деятельность с производства эластичных лент и ремней, но очень скоро Карл Балли заинтересовался другим направлением – созданием женской обуви, в том числе и для занятий зимними видами спорта. На данный момент бренд принадлежит американскому акционерному фонду Texas Pacific Group и продолжает разрабатывать коллекции классической и элегантной обуви.

Бренд Bally представил новую женскую коллекцию Bally-Rina, в которую вошли туфли-балетки и сумки Tote. Линейка была создана креативными директорами компании Михаэлем Герцем (Michael Herz) и Грэмом Фидлером (Graeme Fidler), которые выразили в ней идею сочетания молодежного задорного стиля с выдержанной элегантностью. Коллекция обуви Bally-Rina способна дополнить как повседневный, так и деловой гардероб. Помимо стильных балеток, представленных в двух цветовых решениях, в новой коллекции Bally FW 2011/12 присутствуют и практичные повседневные сумки Tote. Сумки украшает оригинальная отделка, одним из элементов которой является подвеска в виде швейцарской козочки. Выполненные в флуоресцентных цветах, эти подвески используются и в декоре туфель. Вся коллекция выполнена в изысканных и одновременно сдержанных летних тонах, сочетающихся с любыми нарядами.

На Неделе моды в Лондоне бренд Bally объявил о выпуске эксклюзивной коллекции обуви для мужчин, которую дизайнеры марки будут создавать в сотрудничестве с Домом моды Central Saint Martins College. Презентация капсульной коллекции Bally сезона осень-зима 2011-2012, выполненной в английском городском стиле, состоялась в Claridge’s Hotel. Разрабатывая модели для этой коллекции, креативные директора марки работали совместно со студентами из MA Fashion и выбрали творение самого талантливого из них – Крэйга Грина (Craig Green). Дизайнер создал четыре модели обуви, соединившие в себе современность и стиль. Каждая модель обуви Bally, изготовленная из замши, текстиля и кожи, будет выпускаться в двух цветах. Михаэл Герц и Грэм Фидлерп остались довольны этим сотрудничеством: «Мы гордимся тем, что Bally внес ощутимый вклад в развитие и понимание студентами мастерства моды».

Коллекции обуви Bally FW 2011/12 (осень-зима) (25433.Bally_.FW_.2011.12.01.jpg) Коллекции обуви Bally FW 2011/12 (осень-зима) (25433.Bally_.FW_.2011.12.b.jpg) Коллекции обуви Bally FW 2011/12 (осень-зима) (25433.Bally_.FW_.2011.12.02.jpg) Коллекции обуви Bally FW 2011/12 (осень-зима) (25433.Bally_.FW_.2011.12.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 26 Июнь, 2011 - 07:47
Версия для печати: Коллекции обуви Bally FW 2011/12 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
   
10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Рассылка: "Новости моды"