В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home

Компания VILLA – первый в Украине официальный партнер Ralph Lauren Home, открыла в Киеве галерею знаменитого бренда, в которой представлены все линии товаров для интерьера: мебель, осветительные приборы, обои, домашний текстиль и аксессуары. Галерея заняла два этажа шоурума, дизайн которых был разработан архитекторами компании VILLA с учетом требований Ralph Lauren Home.
Компания VILLA – первый в Украине официальный партнер Ralph Lauren Home, открыла в Киеве галерею знаменитого бренда, в которой представлены все линии товаров для интерьера: мебель, осветительные приборы, обои, домашний текстиль и аксессуары. Галерея заняла два этажа шоурума, дизайн которых был разработан архитекторами компании VILLA с учетом требований Ralph Lauren Home.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Polo Ralph Lauren Corporation специализируется на потребительских товарах премиум-класса, выпускаемых в четырех категориях. В коллекции бренда входит одежда, товары для дома, аксессуары и парфюмерия. Марка Ralph Lauren Home предлагает также мебель, светильники, интерьерные изделия, постельное белье, принадлежности для ванных комнат, текстиль и обои. Вице-президент компании по европейскому маркетингу и развитию Франсуаза Лабро отметила, что коллекции бренда наилучшим образом отражают представление о том, как должны жить современные состоятельные люди.

Известный архитектор Вера Титова, владелица галереи Ralph Lauren Home в Киеве, подобрала лучшие образцы из последних коллекций Дома моды и представила их широкой публике. По ее словам, «Ralph Lauren Home – это целый мир, совершенный во всех своих деталях. Каждая коллекция посвящена особенному, роскошному образу жизни. Продуманная до мелочей, она воплощается в предметах мебели, обоях, тканях, аксессуарах. Это уникальный подход к дизайну, который теперь появился и у нас. Я счастлива, что мы смогли сделать это возможным».

В первую экспозицию галереи Ralph Lauren Home вошли предметы из коллекций Le Grand Hotel и Brook Street: мужская и женские спальни, гостиная и кабинет. Коллекция Le Grand Hotel пропитана атмосферой Французской Ривьеры с ее блеском и роскошью, подчеркнутыми изысканной бело-бежевой цветовой гаммой и отделкой в стиле Людовика XV. Коллекция Brook Street сочетает изящество и очарование «золотого века» Голливуда, который отразился в стильной цветовой гамме и оригинальных деталях.

В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.01.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.b.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.02.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.03.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.04.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.05.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.06.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.07.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.08.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.09.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.10.jpg) В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home (24882.Ralph_.Lauren.Corporation.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Июнь, 2011 - 08:11
Версия для печати: В Киеве открылась галерея Ralph Lauren Home

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"