Отличительной особенностью коллекции Iceberg FW 2011/12 стала цветовая гамма: классические серый, бежевый, черный, голубой, оранжевый, ультрамодный бордо и болотный. В коллекцию бренда вошли пальто, платья, юбки, кашемировые свитера с вышивкой, вязаные кардиганы и жакеты в довольно мешковатом стиле. Модный бренд предложил вещи из легких тканей, поверх которых были надеты топы, верхняя одежда и шарфы в форме галстука. В целом коллекция Iceberg сезона осень-зима 2011-2012 объединила в себе легкие ткани с кожей, бисером и элементами из металла, а также ансамбли с нестандартными сочетаниями. В частности, были представлены комбинации стильных пиджаков с вязаными свитерами и кожаной одеждой.
Laurel, позиционирующий себя как бренд премиум-класса, выпускает одежду идеального кроя с принтами и разнообразием цветов, рассчитанную на уверенных в себе деловых женщин. До демонстрации коллекции на Mercedes-Benz Fashion Week Russia линейка была продемонстрирована на Неделе моды в Берлине. На создание коллекции дизайнера Элизабет Швайгер (Elisabeth Schwaiger) вдохновила атмосфера Лондона с его узкими улочками и сочетанием классики с современностью.
Новая коллекция Laurel – это элегантный английский шик, представленный через призму пуризма и влияния 60-70-х годов. В линейку вошли классические пальто и английские короткие пальто «даффл», блейзеры, куртки в байкерском стиле и элегантные расклешенные пальто-кейпы. Ключевым трендом стал трикотаж: основной акцент был сделан не только на вязаных пальто, но и на безразмерных пуловерах с объемными воротниками, на кардиганах, трикотажных платьях и пуловерах-двойках, украшенных кружевной отделкой. Цветовая гамма коллекции Laurel FW 2011/12 включает в себя бежевый, изумрудный, синий, цвет слоновой кости, серый, коньячный и цвет шоколада вместе с классическим черным и белым.