BORODULIN’S FW-2011/12 (осень-зима)

Анна и Алексей Бородулины представят 2 апреля в 19:30 на Mercedes Benz Fashion Week Russia новую коллекцию prêt-à-porter de luxe BORODULIN`S FW-2011/12 (осень-зима) – «Шепот Дракона». Информационный партнер показа —  ежедневный интернет-портал индустрии моды — ModaNews.ru.
Анна и Алексей Бородулины представят 2 апреля в 19:30 на Mercedes Benz Fashion Week Russia новую коллекцию prêt-à-porter de luxe BORODULIN`S FW-2011/12 (осень-зима) – «Шепот Дракона». Информационный партнер показа — ежедневный интернет-портал индустрии моды — ModaNews.ru.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Источником вдохновения для коллекции стал символ следующего года – Дракон. Восточный Дракон не ассоциируется со злобным монстром и плодом средневекового воображения. На востоке он является гением силы и доброты, а так же главным императорским символом. Дракон – это дух изменения и преобразования, а поэтому самой жизни символизирует силу, верность, благородство и превосходство над обыденностью.

В коллекции, будет представлено собственное видение этого неоднозначного, сильного и вечного образа. Несмотря на название, большая часть коллекции абсолютно носимая, дизайнеры намеренно не стали уводить ее в подчеркнуто театральную сторону, выстроив ее на тонких психологических ассоциациях связывающих ее с главным героем коллекции.

Будут представлены : юбки колокол, топы и мини-платья из кожи декорированные металлом, платья-футляры до колена со скользящей и очерченной линией талии, юбки-гадэ , платья с отрезной линей талии и юбкой-полусолнцем в пол, платья-рубашки. Ткани: трикотажный джерси, шерсть, шелк, кожа. Отделка: лазерная гравировка на коже и перфорация. Для коллекции специально разработана серия принтов и вышивки.

BORODULIN’S FW-2011/12 (осень-зима) (23212.borodulins.fw.2011.12.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Март, 2011 - 15:03
Версия для печати: BORODULIN’S FW-2011/12 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"