Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой

Московский дизайнер Наталья Новикова представила яркую позитивную коллекцию одежды для беременных женщин под названием  «Обыкновенное чудо».
Московский дизайнер Наталья Новикова представила яркую позитивную коллекцию одежды для беременных женщин под названием «Обыкновенное чудо».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дизайнер Наталья Новикова разработала линейку для модниц, ожидающих рождения ребенка, которая выполнена в ярких цветах радуги. В коллекцию вошли салатовые туники, ярко-красные платья с белым цветком, стильные комбинезоны синего цвета с корабликом на спине, воздушные платья с рисунком подсолнуха, футболки с принтами, алые платья с кошкой и насыщенно-зеленые топики с обаятельным существом и надписью Kinder.Сюрприз. Несмотря на общий радужный настрой, в новой коллекции присутствуют и несколько платьев линейки «бизнес-леди» для будущих мам, которые считают работу не менее важной частью своей жизни. «Бодрое самочувствие и позитивный настрой будущую маму должны сопровождать всегда, – говорит дизайнер Наталья Новикова. – Кто сказал, что деловой стиль не может быть задорным?». Одежду из новой коллекции дизайнера уже можно приобрести в магазинах Москвы или заказать в Интернет-магазине бренда.

Позитивный настрой, видимо, сопровождает дизайнера на протяжении всей осени, что обусловило концепцию и основной линейки одежды, также выполненной в ярких тонах: красный, фиолетовый и зеленый. Коллекция одежды осень 2010 от Натальи Новиковой стала миксом элегантности, классики и дизайнерских акцентов, которые поднимают настроение. В линейку вошли приталенные платья ярких цветов, наряды с актуальными цветочными мотивами, джемперы с ручной росписью, классические черные платья с отделкой из серебра и наряды, декорированные цветами на подоле и груди. Концепцию коллекции подчеркивают и названия моделей: «Счастливы вместе», «Сегодня я фея» и «Мечты сбываются».

Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой (20234.Novikova.01.jpg) Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой (20234.Novikova.b.jpg) Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой (20234.Novikova.02.jpg) Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой (20234.Novikova.03.jpg) Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой (20234.Novikova.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Октябрь, 2010 - 10:01
Версия для печати: Позитивная коллекция для беременных от Натальи Новиковой

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"