Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel

Известная итальянская бельевая марка Verde Veronica и французский бренд Antigel выпустили новые коллекции женского белья и домашней одежды сезона весна-лето 2010. Обе линейки отличает неподражаемый стиль, утонченность и разнообразие фасонов.
Известная итальянская бельевая марка Verde Veronica и французский бренд Antigel выпустили новые коллекции женского белья и домашней одежды сезона весна-лето 2010. Обе линейки отличает неподражаемый стиль, утонченность и разнообразие фасонов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Verde Veronica появился в начале 80-х годов, когда Розанна Ансалони, работавшая манекенщицей, решила основать собственную марку нижнего белья и домашней одежды. Первый успех пришел к Ансалони после появления женских пижам, напоминающих мужские пиджаки, а спустя несколько лет дизайнер выпустила пляжную одежду и нижнее белье для молодых девушек под брендом Verdissima. Для белья и купальников Verde Veronica характерны простые формы и классические черно-белые цвета. В коллекциях бренда можно найти длинные летние платья, бикини, облегающие трусики, стринги, корсеты, а также удобную одежду для сна. В новой линейке весна-лето 2010 присутствуют некоторые идеи, которые уже были реализованы другими модельерами, но на общее впечатление от коллекции это никак не отражается. Дизайнер использовала дорогие кружева и вышивку, а доминирующими цветами стали черный, белый и бежевый. К летнему сезону Verde Veronica также представил коллекцию купальников, выполненных в карибском стиле.

Свою коллекцию ультрамодного и соблазнительного белья выпустила и французская торговая марка Antigel, которая входит в группу Lise Charmel. Бренд был создан в 1998-м году для выпуска белья, специально рассчитанного на молодых и страстных женщин, которые не бояться провоцировать. В России продукцию бренда можно купить в сети салонов «Эстель Адони», где представлена и новая коллекция Antigel весна-лето 2010, изготовленная из биохлопка, микрофибры, тюля и гипюра. Линейка включает в себя пять направлений, одно из которых – Морской бриз. Модели декорированы полосатыми кантами, инкрустированы изящными кружевами и украшены бантиками из эластичной микрофибры, а цветовая гамма соответствует морской теме и насыщена оттенком синих чернил и доминирующим белым с вкраплением красного цвета. Следующая линейка «Горизонт любви» включает в себя белье, украшенное стилизованными букетами цветов, гипюровыми узорами, имитирующие шнуровку, и позолоченными сердечками с надписью «Love». Тема «Все без ума от…» представлена классическим британским стилем, а в линейку «В большом городе» вошло белье и домашняя одежда с необычными принтами и бюстгальтеры разной формы, выполненные в цветовой гамме «розовый город». Последней темой новой коллекции Antigel стал «Девичий восторг»: белье, декорированное аппликациями из тонкого тюля и гипюром, и модели с узором в горошек телесного и розового цвета на белом фоне.

Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.01.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.b.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.02.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.03.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.04.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.05.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.06.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.07.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.08.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.09.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.10.jpg) Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel (18868.Verde_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Июль, 2010 - 00:03
Версия для печати: Коллекции белья и одежды Verde Veronica и Antigel