Аксессуары Erickson Beamon уже в России

В московском магазине Made in USA появились оригинальные украшения известного американского бренда Erickson Beamon. Кольца, ожерелья, цепочки и браслеты выполнены в винтажном стиле, но, как и все изделия этой торговой марки, эти аксессуары вне времени.
В московском магазине Made in USA появились оригинальные украшения известного американского бренда Erickson Beamon. Кольца, ожерелья, цепочки и браслеты выполнены в винтажном стиле, но, как и все изделия этой торговой марки, эти аксессуары вне времени.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Erickson Beamon – сравнительно молодая фирма, созданная в 1983-м году американскими дизайнерами Карен Эриксон и Вики Бимон. К моменту создания собственного бренда дизайнеры не имели опыта работы в ювелирной индустрии, но перспектива самим разрабатывать эскизы аксессуаров и воплощать их в жизнь вдохновила на активную работу, результатом которой стало открытие первого бутика в лондонском отеле Belgravia. Фирменный стиль бренда new vintage оценили такие известные персоны, как Мадонна, Шер, Николь Кидман, Кейт Мосс, Кортни Лав, Анджелина Джоли и Мила Йовович. Аксессуары Erickson Beamon используют для своих показов Джон Гальяно, Донна Каран, Марк Джейкобс, Givenchy и Chanel. Все изделия изготавливаются вручную, так как, по словам Карен Эриксон, «нам неинтересно делать дешевую бижутерию». В разработке коллекций используются самые разнообразные материалы – от рубинов и сапфиров до обычных морских ракушек, а концепции своих линеек дизайнеры Erickson Beamon «заимствуют» из моды викторианской эпохи и искусства времен барокко.

Московским модницам представилась возможность приобрести изделия из коллекций Erickson Beamon в столичном магазине Made in USA, где представлены самые актуальные американские бренды: Elizabeth and James, Pleasure Doing Business, Chaser LA и Wildfox. Среди аксессуаров – кольца, ожерелья, кулоны и браслеты, декорированные черными розами и камнями, которые идеально подойдут к вечернему платью. Столь аскетичная цветовая гамма и сдержанный декор, в принципе, не характерны для украшений Erickson Beamon, что демонстрирует основная линейка аксессуаров бренда весна-лето 2010. Дизайнеры, не отходя от выбранного ими винтажного стиля, дают полный простор своей фантазии. В новой коллекции аксессуаров 2010 присутствуют, в частности, нежное ожерелье «Красавица и Чудовище», «ветка вьюна» с цветами, ожерелье из переплетенных между собой цепей и камней, брошь в виде старинного военного ордена и три классические черные нити, соединенные в месте застежки, которые, судя по названию, олицетворяют собой «Великолепие и пышность». Если говорить в целом, то великолепие присуще всем изделиям из коллекций бренда, хотя нельзя не отметить некий элемент гротеска и легкой иронии как в исполнении самих аксессуаров, так и в их названиях.

Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.01.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.b.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.02.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.03.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.04.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.05.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.06.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.07.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.08.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.09.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.10.jpg) Аксессуары Erickson Beamon уже в России (18367.Erickson.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Июнь, 2010 - 15:20
Версия для печати: Аксессуары Erickson Beamon уже в России

Я видел такие

Я видел такие же марки видел ещё в магазине Гардероб!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"