Новые круизные коллекции Missoni и YSL 2010

Представляем вашему вниманию две круизные коллекции – от итальянкой компании Missoni и французского Дома моды Yves Saint Laurent. Одежда от Missoni очень практична и выполненная в «земной» цветовой гамме, а линейку YSL отличают яркие цвета и изящные силуэты.
Представляем вашему вниманию две круизные коллекции – от итальянкой компании Missoni и французского Дома моды Yves Saint Laurent. Одежда от Missoni очень практична и выполненная в «земной» цветовой гамме, а линейку YSL отличают яркие цвета и изящные силуэты.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Missoni начинала свою деятельность с выпуска трикотажа, и после того, как в линейке бренда появились полосатые трикотажные полотна и ткани с зигзагом, они стали визитной карточкой Missoni на долгие годы. Новая круизная коллекция 2010, созданная дизайнером Анджелой Миссони, объединила в себе стиль 60-х с элементами эпохи 90-х годов. Несмотря на ретро-уклон, коллекция получилась молодежной и стильной: в частности, бренд представил весьма интересную интерпретацию леггинсов, которые можно носить со свободными топами и широким ремнем. В коллекции присутствует фирменный зигзагообразный узор, который сочетается с размытыми принтами. Линейку отличает нарочито спокойная цветовая гамма: нежные оттенки бежевого, зеленовато-голубого и серого в сочетании с оттенками оранжевого, а основные модели круизной коллекции от Missoni – практичная одежда на каждый день (свободные брюки, топы, шорты и летние жакеты).

В отличие от всех остальных, французский Дом моды Yves Saint Laurent на этот раз отказался от организации отдельного показа для новой круизной коллекции 2010, но это привлекло к ней не меньше внимания. Главный дизайнер бренда Стефано Пилати отошел от черно-бело-серой палитры и предложил по-летнему красочную и яркую коллекцию, использовав оттенки оранжевого, изумрудно-зеленого, горчичного. В коллекцию вошли неизменные предметы гардероба каждой женщины (нежные платья, элегантные брюки и юбки), а одним из самых эффектных элементов одежды стали модные в этом сезоне объемные рукава. В линейке YSL представлены вечерние платья из шифона и атласа, летние жакеты разнообразного кроя, леггинсы и длинные непромокаемые пальто в сочетании с объемными брюками. В качестве аксессуаров Стефано Пилати предлагает сумки, клатчи, однотонные головные повязки, пояса, большие темные солнечные очки и крупные украшения.

Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.01.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.b.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.02.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.03.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.04.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.05.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.06.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.07.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.08.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.09.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.10.jpg) Новые круизные коллекции Missoni и YSL (18095.Missoni.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Июнь, 2010 - 11:21
Версия для печати: Новые круизные коллекции Missoni и YSL 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"