Белое и черное

Цветовые комбинации черного и белого, которые были модным хитом этим летом, особенно в набивных тканях, в настоящий момент покоряют интерьеры.
Цветовые комбинации черного и белого, которые были модным хитом этим летом, особенно в набивных тканях, в настоящий момент покоряют интерьеры.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Американский журнал LDB Interiors утверждает: «Белый и черный цвета никогда не выходят из моды, если они вместе. Что же отличает новые черно-белые комбинации в интерьере? Увеличенный размер рисунка».

Журнал Home Fashion and Furniture Trends (USA) приводит слова Барабры Кроухерст, американского специалиста по розничным продажам: «Главное достоинтсво комбинации черного и белого – это смешение с другими цветами».

Черно-белые цветовые комбинации со вставками других цветов, например цвета хурмы, будут занимать лидирующие позиции наступающей осенью, считает Брэдли Хилтон, байер мебели и интерьеров знаменитого универмага Gumps, г. Сан-Франциско, его слова приводит журнал Furniture Style (USA).

Барабара Чандлер, автор журнала Evening Standard (London), разделяет его мнение: «Шикарный и гламурный черный цвет опять в моде». Она пишет, что мода переменчива, но домашние интерьеры более постоянны. Поэтому домашний интерьер должен быть спокойнее и нежнее, с белыми и правильно подобранными оттенками серого, металлического серебра и кремовыми оттенками». Чандлер цитирует Мартина Уоллера, управляющего директора компании Andrew Martin, лондонского специалиста по розничным продажам мебели и тканей: «Сейчас мы наблюдаем однотонные миксы от чистого черного цвета до металлического серого и белого». Также Мартин Уоллер отмечает, что такие тканевые рисунки, как вариативные принты классических «ивовых» узоров Tricia Guild`s и однотонные полоски и клетки Rosita Missoni`s отличаются причудливыми особенностями в черно-белом варианте.

Та же тенденция наблюдается и в канцелярских товарах, утверждает журнал Greetings (USA).

«Следуя за ведущим модным направлением, черно-белые узоры доказали свою популярность в ассортименте канцелярских товаров и товаров для оформления вечеринок. То же самое касается подарков. Ронда Шолар цитирует в журнале Inspirational Gift Trends слова Джейн Мосс, президента службы логистики компании «Леди Джейн»: «Каждый раз, когда мы выставляем на продажу черно-белую линию, она становится лидером продаж, и мы думаем, что в этом году черно-белая линия товаров будет пользоваться даже более высоким спросом, чем в прошлые годы».

Белое и черное (1704.b.jpg)
Автор: admin, дата: 19 Июль, 2007 - 12:47
Версия для печати: Белое и черное

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"