Новое лицо Marks & Spencer

Австралийская певица, актриса и телеведущая Данни Миноуг подписала контракт с самым крупным британским производителем модной одежды Marks & Spencer и стала лицом его новой коллекции. С сегодняшнего дня на британском телевидении начинается показ телевизионных роликов с участием Миноуг, рекламирующих новую коллекцию одежды и женского белья M&S. 38-летняя Данни, сестра известной певицы Кайли Миноуг, находится в интересном положении, но руководство Marks & Spencer данный факт не обескуражил.
Австралийская певица, актриса и телеведущая Данни Миноуг подписала контракт с самым крупным британским производителем модной одежды Marks & Spencer и стала лицом его новой коллекции. С сегодняшнего дня на британском телевидении начинается показ телевизионных роликов с участием Миноуг, рекламирующих новую коллекцию одежды и женского белья M&S. 38-летняя Данни, сестра известной певицы Кайли Миноуг, находится в интересном положении, но руководство Marks & Spencer данный факт не обескуражил.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Самый крупный британский производитель одежды Marks & Spencer (M&S), владеющий более 885 магазинами (225 находятся за пределами Великобритании), заключил контракт с представительницей известной фамилии Миноуг. Только на этот раз это не поп-дива Кайли Миноуг, а ее младшая сестра Данни - австралийская певица, актриса и телеведущая. На этой неделе в глянцевых журналах и на билбордах уже появились фотографии с Данни Миноуг, рекламирующей весеннюю коллекцию одежды и белья. Вместе с ней в рекламной кампании приняли участие певица VV Brown, модели Лиза Сноудон и Анна Беатрис Баррос, которая, кстати, является лицом марки нижнего белья Victoria's Secret. По словам директора по маркетингу M&S Стива Шарпа, в этом году марка значительно увеличила свой рекламный бюджет, что должно ознаменовать выход фирмы из кризиса. Рекламная кампания мужской одежды стартует в мае, а представлять ее будет никто иной, как Крис Смит - бойфренд Данни Миноуг.

Данни Миноуг – довольно известная в своих кругах певица, автор песен, актриса, фотомодель, телеведущая и ди-джей. Находясь в Южной Африке, где снималась рекламная кампания M&S, певица написала в своем блоге: «Я так рада, что подписала контракт с Marks & Spencer. Для меня большая честь быть лицом этой компании». Еще совсем недавно она планировала, что останется ведущей австралийской версии британского телешоу «X Factor», но продюсер шоу уволил ее, и среди причин увольнения назвал возраст ведущей и ее интересное положение. Однако ни то, что Миноуг уже 38 лет, ни то, что она находится на четвертом месяце беременности, для Marks & Spencer не стало веской причиной отказываться от этого сотрудничества. Данни не собирается останавливаться на достигнутом: она снимает о себе документальный фильм в жанре реалити и всерьез планирует создание авторской коллекции одежды, но это, видимо, произойдет не в ближайшее время, так как летом Миноуг и Крис Смит ждут первенца.

Новое лицо Marks & Spencer (16952.Dannii.b.jpg) Новое лицо Marks & Spencer (16952.Dannii.c.jpg) Новое лицо Marks & Spencer (16952.Dannii.d.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Март, 2010 - 11:15
Версия для печати: Новое лицо Marks & Spencer

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Июнь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
           
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Рассылка: "Новости моды"