Кроссовки Reebok: очередная волна успеха

В 2009-м году Reebok покорил рынок тренировочной обуви, выпустив уникальные кроссовки EasyTone с  балансирующими подушками. В этом году исполняется 20 лет со дня появления на рынке легендарной модели баскетбольной обуви Reebok Pump, и все это в совокупности практически обеспечило успех новой коллекции Reebok сезона весна-лето 2010.
В 2009-м году Reebok покорил рынок тренировочной обуви, выпустив уникальные кроссовки EasyTone с балансирующими подушками. В этом году исполняется 20 лет со дня появления на рынке легендарной модели баскетбольной обуви Reebok Pump, и все это в совокупности практически обеспечило успех новой коллекции Reebok сезона весна-лето 2010.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Коллекция Reebok EasyTone действительно оказалась уникальной, так как благодаря технологии, созданной бывшим инженером NASA Биллом МакИннисом, балансирующие подушки в подошве кроссовок создают эффект микро-дисбаланса и активизируют работу ягодичных мышц. По словам главы подразделения Reebok Women Кэтрин Лей, в напряженном рабочем графике современной женщины трудно найти время для тренировок, и для того, чтобы постоянно поддерживать мышцы в тонусе, достаточно надеть кроссовки Reebok EasyTone и отправиться по делам или на прогулку.

Продолжая неустанную работу над созданием новой коллекции тренировочной обуви, производитель не забыл отметить и такую знаменательную дату, как 20-летие баскетбольной обуви Reebok Pump, которая стала знаковой в линейке Reebok и полностью изменила представление о кроссовках. При разработке этой обуви инженеры Reebok взяли на вооружение действие пневматической медицинской шины, которая позволяет уберечь лодыжки от повреждений. Кроссовки Reebok Pump – это обувь «с индивидуальным подходом», которая с момента своего появления стала пользоваться беспрецедентным спросом, ведь только в первые четыре года присутствия Reebok Pump на рынке было продано более 20 миллионов пар.

Естественно, кроссовки Reebok Pump заняли свое достойное место и в новой коллекции тренировочной обуви сезона весна-лето 2010, однако, помимо этой легендарной модели, в коллекцию включена тренировочная обувь Reebok Classics, New Classics, кроссовки Freestyle и Fly Generation. Тренировочная обувь серии Reebok Classics в новом сезоне продолжает оставаться актуальной, так как ее дизайн неподвластен времени и моде. В новой коллекции появились модели Classics Leather с обновленным дизайном верха и с тонкой промежуточной подошвой. Интересен тот факт, что сама серия Classics Leather появилась по чистой случайности: на завод по ошибке поступила партия тончайшей итальянской кожи, и работники решили изготовить из нее беговые нейлоновые кроссовки.

В новой коллекции тренировочной обуви сезона весна-лето 2010 присутствует еще одна культовая модель – женская обувь Freestyle для фитнеса, которая сподвигла огромное количество женщин заняться аэробикой. Наряду с традиционными кроссовками белого цвета, в новой коллекции представлены модели самого разнообразного дизайна и цветовых решений. Обновленные модели Fly Generation – это серия обуви для современной молодежи, которая станет еще одним составляющим успеха новой коллекции Reebok сезона весна-лето 2010.


Кроссовки Reebok: очередная волна успеха (16475. Reebok.b.jpg) Кроссовки Reebok: очередная волна успеха (16475. Reebok.c.jpg) Кроссовки Reebok: очередная волна успеха (16475. Reebok.g.jpg) Кроссовки Reebok: очередная волна успеха (16475. Reebok.d.jpg) Кроссовки Reebok: очередная волна успеха (16475. Reebok.h.jpg) Кроссовки Reebok: очередная волна успеха (16475. Reebok.f.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Февраль, 2010 - 10:35
Версия для печати: Кроссовки Reebok: очередная волна успеха

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"