Обувные выставки SHOESACCESS сезона Осень–Зима 2010/2011 года

В марте и апреле 2010 года SHOESACCESS представит серию обувных выставок, которые объединяют предложения лучших производителей кожаных изделий со всего мира, – 10–12 марта в Гостином Дворе и 21– 23 апреля в ЦВЗ «Манеж».
В марте и апреле 2010 года SHOESACCESS представит серию обувных выставок, которые объединяют предложения лучших производителей кожаных изделий со всего мира, – 10–12 марта в Гостином Дворе и 21– 23 апреля в ЦВЗ «Манеж».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В Гостином Дворе будут представлены обувные компании России, СНГ и Восточной Европы. В выставке примут участие производители обуви, сумок, аксессуаров и сопутствующих товаров. Посетителям предложат ознакомиться с новыми моделями мужской, женской, детской, вечерней, свадебной и дизайнерской обуви, а также с кожгалантереей и косметикой для обуви.

В рамках выставки 10 и 11 марта состоится Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Московский дебют», который завершится красочным гала-показом и награждением победителей.

Молодым дизайнерам предоставляется возможность продемонстрировать свои проекты высокопрофессиональному жюри под председательством мэтра мировой моды – Валентина Юдашкина. Конкурс «Московский дебют» позволит молодому автору заявить о себе как о специалисте и получить объективную оценку своего профессионального потенциала.

10 марта пройдет Всероссийский Форум обувщиков, на котором посетители смогут принять участие в обсуждении вопросов, касающихся импорта, производства обуви, систем продаж в магазинах, и найти решение для любых волнующих задач.

В ЦВЗ «Манеж» будут представлены новые коллекции осень-зима – 2010/2011 известных итальянских марок, уже получивших признание по всему миру под общенациональным брендом Made in Italy. На выставке будут представлены модельные сумки, обувь и аксессуары от европейских компаний. Посетителям предложат ознакомиться с новыми моделями мужской, женской, детской, вечерней, свадебной и дизайнерской обуви, кожгалантереей и косметикой для обуви.

Организаторы SHOESACCESS – ТД «Шатер», ООО «Стар Экспо». Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы.

У вас есть возможность увидеть первым все самое модное на выставке SHOESACCESS в Гостином Дворе и ЦВЗ «Манеж».

Контактная информация:
Тел.: + 7 (495) 649-1-999
www.shoesaccess.ru,
E-mail: info@shoesaccess.ru, manege@shoesaccess.ru

Обувные выставки SHOESACCESS сезона Осень–Зима 2010/2011 года (16420.shoesasses.b.jpg)
Автор: admin, дата: 17 Февраль, 2010 - 21:19
Версия для печати: Обувные выставки SHOESACCESS сезона Осень–Зима 2010/2011 года

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"